В игре Star Citizen с самой реалистичной графикой в мире показали новую расу пришельцев

Star Citizen Star Citizen

Разработчики из компании Cloud Imperium Games Corporation поделились новыми подробностями по своей игре Star Citizen. Показали новые геймплейные кадры и рассказали о новых пришельцах.

Star Citizen является одной из самых больших и странных игр в истории. В то время, когда многие издатели считали, что «космические игры» не были жизнеспособными, эта игра продолжала создаваться, и уже имеет бюджет сопоставимый с крупнейшими ААА-играми, когда-либо созданными. Как сообщает , на прошедшем Citizencon разработчики поделились информацией о проделанной работе и рассказали про некоторые игровые моменты.

Сначала разработчиками был показан новый красивый рекламный ролик о корабле «Sabre Raven». Также довольно много представители компании рассказывали об инопланетной расе Xi'an, которая будет центральной как в одиночной игре, так и в многопользовательской. Придумывая новую расу, разработчики вдохновлялись азиатской культурой и языком. Поэтому вся их эстетика, вплоть до языка, полна высоких, остроугольных структур.

Ещё команда Cloud Imperium Games Corporation в очередной раз продемонстрировала сам игровой процесс. Были показаны новые ландшафты, высадка, геймплей на земле, а также некоторые виды представителей внеземных рас. После увиденного трудно представить, какие у игры будут окончательные системные требования, однако точно ясно, что команде предстоит проделать ещё много работы по оптимизации проекта.

По информации , у игры Star Citizen ещё нет точной даты выхода, однако альфа версия уже доступна некоторым членам сообщества The Evocati Test Flight на тестовых серверах. А в ближайшие пару недель первая бета-версия должна будет появится уже и на публичных тестовых серверах.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (18)
  • LVL 17
    игра выйдет в 2226 году)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      2947, справа внизу в углу экрана написан год выхода
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 31
        как думаете дождемся?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 8
        так это на коне в 2947 презентация ) еще не вышла )
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 37
        Ахаха. Одно только смущает обновы выходят вроде как и регулярно но в их случаи почему то создается реально впечатление что это как капля в море а выхода игры так и не предвидится. И ещё очень смущает каждую обнову разрабы про платные корабли не забывают, я не в курсе сколько их на самом деле уже но, почти в каждой новости про эту игру, показывают новенький красивый кораблик по цене нормальной игры или даже какого нибудь хорошего девайса для ПК.) По этому кажется что к выходу игры мы получим целую кучу кораблей платных а их итак уже там...
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          И что? Это только по тому что сейчас в игре нет нормальной возможности игровым путем заработать на корабль, но это не значит что новые корабли не нужно придумывать и вводить в игру. Уверен что потом люди смогут как в EVE своими силами сделать любой корабль.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 37
            Ну я конечно понимаю. На начальном этапе продажа кораблей и пакетов игровых были как заработок денег и вливание в их в сам бюджет игры но после так игру не хило и без этого поддержали. Зачем дальше продолжать выпускать столько платного контента когда игра и на треть не готова.) Ну я конечно надеюсь что после это не будет сплошным донатом в игре иначе окажется что зря столько лет ждали и надеялись на игру.)
             Нравится!   
            • LVL 40
              А зачем рокстар доют гта 5? И что значит "на начальном этапе"? На каком этапе игра не должна приносить деньги? Никто не заставляет покупать платный контент в не готовой игре, и еще раз, кто сказал что ты не сможешь те же корабли получить играя в игру? Ничего плохого ни вижу в том что есть возможность быстрее получить что-то за реал, если это же можно получить и играя в игру. И да, то что они сейчас показывают "донатные корабли" это лишь значит что это новый контент в игре, и на данном этапе игры купить за реал это единственный способ их пощупать, но это не значит что это будет единственный способ когда появиться возможность нормально зарабатывать, и покупать корабли за игровые кредиты.
               Нравится!   
              • LVL 37
                А причем здесь гта 5? Рокстар это огромная компания сформировавшийся давным давно, они имеют издателя, который им дает деньги и их финансирует а так же они имеют уже большие доходы с других игр. А компания Star Citizen не зависимый разработчик, у них нет издателя и соответственно финансирования и других проектов. Они получили поддержу от простых игроков, пользователей и на всяких платформах, не знаю может их несколько, к примеру тот же Kickstarter. По этому у них и руки развязаны, они делают то что хотят, а сейчас уже и бюджет у них огромный за счет этого и они уже могут себе позволить реализовать все что задумывали. Ну а пока не кому не известно как оно будет при релизе я лишь только предположил исходя из того что имеем.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Я не совсем понимаю. То что они сами по себе, не значит что они не должны зарабатывать? То что корабли за реал сейчас, только по тому что игра еще не имеет возможности позволить игрокам покупать их за кредиты. Но это не мешает продавать их за реал, тем кто сейчас хочет попробовать их, и заранее купить. Когда введут вещи для которых требуется покупать корабль, сделают что-то большее чем пара одних и тех же повторяющихся заданий за которые платят копейки, что бы заработать на что-то дорогое вроде корабля, ибо помню там даже на скафандр сейчас фармить не так просто, не то что корабль. Это очевидные вещи, а ты лишь панику поднял из-за того что увидел любую возможность доната. Ничего плохого в том что кораблик можно купить за реал нет, и никто не заставляет тебя их покупать.
                  И да, уточню, то что "донатные корабли" часто появляются, это лишь значит что во первых в игре появился новый контент, и то что корабли можно вводить и сейчас, в отличии от новой игровой механики, или других крупных аспектов игры по типу посадок на планеты как в последнем патче. Пойми, сначала надо сделать костяк, из крупных вещей, по типу планетарных высадок, на это нужно время. Потом уже на этой основе будут вводиться более мелкие вещи, но зато это будет куда чаще, и в больших количествах, а не только крупная механика + несколько транспортных средств.
                   Нравится!   
                  • LVL 37
                    Ну я не множечко про другое, что там и как будет в самой игре меня сейчас не интересует, до её релиза. Просто я поставил под сомнение их такой подход. Он может и вполне безобидный и не имеет корыстных цели просто на этом заработать денег. Но я просто не совсем согласен с таким подходом. Как и продажу игр в раннем доступе в целом. По мне так это глупо, но тут уже выбор каждого, стоит ему вливать деньги в сырой продукт или ждать релиза. Я соглашусь, как я уже писал выше, когда у них не было ещё денег, они продвигали свои идеи, рекламировали свою игру, после предоставляли свой контет в качестве доказательства, что они действительно этим занимаются и что деньги игроков уходят куда надо. Окей сейчас у них есть деньги, зачем спрашивается сейчас вот эти всякие продажи кораблей. Закройтесь там у себя в офисе на пару лет, сделайте уже годный полноценный контент и выпускайте его, люди уже в курсе пойдут купят, ну за пол года ещё ок можно маркетинг провести как и все делают. Ну а так это все вызывает не большие сомнения с этими кораблями платными. С которыми ещё все же не известно что станет дальше, может останутся эксклюзивом как платным контентом а может за пихают в разные пред заказы типа как ДЛС в Батле или том же Таркове)) Все может быть, чего я бы не хотел и опасаюсь.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Ты вообще знаешь для чего делают игры? То что у них появились средства что бы воплотить то что они хотят не значит, что они не могут получать дополнительный доход. Люди уже играют, так почему тем кто хочет не продавать корабли уже сейчас, а не на релизе, ведь в любом случае возможность купить за реал что-то и так очевидно будет, это же не значит что это какой-то обязательный донат, покупать корабли, как и игру до релиза никто никого не заставляет. И к тому же ты говоришь так будто они кроме платных кораблей ничего не сделали, и не показывают, а ведь это не так.
                       Нравится!   
                      • LVL 37
                        - Нет. (Прости, глупее ответа не пришло в голову). Надеюсь это риторический вопрос.
                        Ну во первых, у меня нет к ним доверия на этом этапе разработки, что бы покупать их контент дожидаясь потом релиза. Это мое мнение я его достаточно уже обосновал. Не вижу смысла повторяться. Да это выбор каждого. Ну поиграют месяц другой надоест забросят потом мб вспомнят опять зайдут. Но пройдет несколько лет возможно у них возникнут вопросы к разработчикам когда там уже релиз будет. Ну я и не спорю что какой-то да донат будет я лишь опасаюсь только худшего если его будет много это точно испортит впечатления от игры. Да, кроме кораблей они выпускают контент типа аддонов правда на сколько мне известно, часть из этого покупается отдельно(но это не точно). Ну в конце концов это выбор каждого.)) Честно уже даже и не знаю что добавить. Вроде бы и спора не какого нет. Я лично все понимаю. Но осталось ощущения какого-то недопонимания.-)
                         Нравится!   
                        • LVL 9
                          Парни вы хоть играли в эту игру??? Столько споров у вас))) Как бы там уже сейчас можно покупать корабли) просто чтобы начать игру, над купить кораблик)
                           Нравится!   
                          • LVL 40
                            Я не говорил что нельзя, я сказал что прям адекватного способа заработка нет, как и цели его покупки за игровую валюту, кроме как просто полетать. Это как фармить в какой-то ммо на стартовых кабанах на супер пуху, которая у тебя будет просто на складе лежать. за донат же его дают сразу + на старте еще и страховка будет куплена.
                             Нравится!   
  • LVL 21
    О, а я всегда знал, что Черепахи внеземные существа!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    через годик и еще пару сотен млн долларов собранных на кикстартере нам покажут планету, на которой зародились эти пришельцы
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    что? с самой реалистичной графикой, где? где? покажите, не вижу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.