Фаталити Хеллбоя показали в новом видео Injustice 2 на PC

Injustice 2 Injustice 2

Компания Warner Bros. Interactive представила нового персонажа для своей игры Injustice 2 по мотивам комиксов DC Comics. Им оказался известный демон из Преисподней, сам Хеллбой (Hellboy) чьи спецприемы и фаталити продемонстрировали в новом ролике из игры.

Как сообщает , совсем скоро в файтинге Injustice 2 от студии NetherRealm появится огненный демон Хеллбой, которого поклонники могут помнить по двум кинофильмам. В ролике авторы показали впечатляющие боевые навыки персонажа, и его жестокое фаталити. Хеллбой затаскивает своего противника в Ад, и разрубает огненным топором. Вместе с Хеллбоем игру пополнят и другие герои, которые войдут во второй набор Fighter Pack. Дополнение выйдет в ноябре на всех платформах. 

Файтинг Injustice 2 может похвастаться внушительным ассортиментов популярных супергероев и суперзлодеев из многочисленных комиксов, фильмов и игр по лицензиям компании DC. Геймеры смогут сыграть как за известнейших Бэтмена, Супермена или Джокера, так и за гораздо более экзотических Атроцитуса, Доктора Фэйта или Старфайер. Кроме нового Хеллбоя, вскоре в игре появятся и другие персонажи.

Игра Injustice 2 выйдет на персональных компьютерах этой осенью, напоминает . Интересно, что в работе у режиссера Нила Маршалла (Neil Marshall) также находится перезапуск фильмов о Хеллбое, главную роль в котором исполнит актер Дэвид Харбор (David Harbour). Картина должна выйти в прокат в 2018 году.

44.213.75.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Warner Bros. Interactive Entertainment | Injustice 2 | NetherRealm Studios
Комментарии (11)
  • LVL 23
    Хеллбой это мощь
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Лицо мультяшное и ноги дрищавые для такого-то героя
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Хеллбой забыл ноги в качалке прокачать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Просто Хиллыйбой в этот раз получится совсем хилый.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Он выглядет как в комиксе, однозначно уважуха разработчикам.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Пускай сначала игру исправят на пс4 слим
     Нравится!   
  • LVL 11
    чуваки это не ноги недокачанные откройте комикс хэлбой и поймёте в чём пнрикол.Разрабам респект.Сделали перса по красоте
     Нравится!   
  • LVL 19
    Разве тут было "Фаталити"? А как по мне что-то типо x-ray как в Мортале
     Нравится!   
  • LVL 6
    Очень крутой перс он, конечно!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.