Игру Destiny 2 переделали в леденящий кровь ужастик в новом видео

Destiny 2 Destiny 2

Энтузиасты опубликовали новое зрелищное видео, в котором превратили шутер Destiny 2 от студии Bungie в леденящий кровь ужастик в стиле фильма «Чужой». Для ролика были использованы только кадры из самой игры.

Как стало известно , пользователь под ником Legoleflash представил свое видение одной из внутриигровых миссий игры Destiny 2 от компании Activision. В честь приближения Хэллоуина, игрок решил показать геймерам атмосферный трейлер игры, от которого по спине бегут мурашки. В своей работе автор вдохновлялся классическими научно-фантастическими хоррорами, вроде культового фильма «Чужой». Все кадры в ролике были взяты из игры Destiny 2 во время миссии Утопия на Титане. 

В темном и атмосферном ролике Защитник пробирается в заброшенные космические корабли и темные шахты в одиночку. Вокруг таятся неведомые опасности, включая органику неизвестного происхождения. Одинокий странник движется по узкому тоннелю не подозревая, что может на него обрушиться в следующую секунду. Интересно, что в ролике также использовано звуковое сопровождение из трейлера к фильму «Прометей».

Игра Destiny 2 вышла на Xbox One и PS4 в сентябре, а всего пару дней назад вышла и на PC. По данным , проект стал одним из самых продаваемых игр года, как и его предшественница.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Destiny 2 | Bungie | Activision
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.