Nintendo выплатила видеоблогеру 6 рублей за 8 месяцев работы

Видеоблогер раскрыл подробности своего шокирующего заработка, который он получил благодаря компании Nintendo. Потратив 8 месяцев на спонсорское продвижение по программе Nintendo Creators Program, блогер получил всего 10 центов.

Как сообщает , подробностями поделился видеоблогер под ником Kevintendo, который какое-то время занимается спонсорским продвижением продукции японской компании на YouTube. В своем твиттере он показал скриншоты, на одном из которых его уведомили о приходе платежа за 8 месяцев работы, а на другом запечатлено само пополнение счета блогера. Видно, что ему начислили всего 6 рублей (0,1 доллара) за долгие месяцы работы на Nintendo.

Сам Kevintendo порадовался такому щедрому заработку, и поблагодарил Nintendo за платеж. Многие пользователи в комментариях отметили, что если бы они получали столько же денег от Nintendo, то точно не жаловались бы на свою бедную жизнь. Другие заметили, что для того, чтобы зарабатывать приличные суммы, нужно потратить на раскрутку по меньшей мере пару лет.

Программа Nintendo Creators Program была запущена на YouTube, чтобы вознаградить тех блогеров, которые рекламируют продукцию компании в своих видео, отмечает . Согласно условиям программы, часть средств, вырученных компанией Nintendo с помощью видеоблогеров и их материалов, возвращается блогерам.

3.85.9.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Nintendo
Комментарии (10)
  • LVL 22
    Скупердяи косоглазые.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Согласно условиям программы, часть средств, вырученных компанией Nintendo с помощью видеоблогеров и их материалов, возвращается блогерам.

      Видимо фигово продвигал, вот и всё)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 28
        ага, на рефералах за неделю больше заработаешь чем он)))
         Нравится!   
        • LVL 34
          Соул, тут для тебя работа как раз с нужной зарплатой для тебя
           Нравится!   
  • LVL 21
    ух ляя, вот это бабки, всё, я решил, буду блогером!
     Нравится!   
    • LVL 28
      ты не понял, надо стать видеоблогером чтобы получать такие бабки и шиковать
       Нравится!   
  • LVL 6
    как продвигал,так и заплатили)
     Нравится!   
  • LVL 21
    Еврей или Азиат.
    Кто же Исполин?
     Нравится!   
  • LVL 1
    А ничего что у него меньше 2,5к подписчиков и просмотров роликов меньше 1к? Он реально рассчитывал нарубить бабла при таком уровне просмотров?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      У Nintendoблогеров везде столько подписчиков и просмотров.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.