Стала известна дата выхода игры Metal Gear Survive на PC

Компания Konami анонсировала дату выхода своей новой игры Metal Gear Survive на PC. Как стало известно, игра увидит свет сразу на трех основых платформах Xbox One, PS4 и PC — 22 февраля 2018 года. Также компания поделилась первыми подробностями по игре.

Metal Gear Survive будет начинаться сразу после того, на чем закончилась Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игроки пройдут через некую червоточину и окажутся в опасном мире, наполненном биологическими угрозами и враждебными окружением. Как сообщает , им придется выживать в новом мире, а также искать дорогу домой. Игрокам придется не только столкнуться со смертельными существами, но и искать продовольствие, воду и другие ресурсы, чтобы остаться в живых.

Как говорится в описании к игре, с помощью найденных ресурсов можно будет сооружать оружие и даже собственную базу. Metal Gear Survive позаимствует геймплей пятой части с уникальной механикой стелса и выживания. Помимо одиночной кампании, в игре будет присутствовать и кооператив на четырех человек, в котором игроки будут сражаться вместе с товарищами. За эти бои последует вознаграждение, которое поможет в прохождении одиночной кампании.

По информации , игра с таким название не совсем то, что просили поклонники игры от Konami. Впрочем, по первым впечатлениям Metal Gear Survive может оказаться хорошей игрой. И остается только надеяться, что она не будет испорчена модной ныне тенденцией с добавлением в игру лут-боксов и микротранзакций.

3.231.146.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Survive | Konami
Комментарии (18)
  • LVL 8
    Игра будет отстой.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Я не пойму а смысл обсирать игру если вы даже еще не сыграли в нее
     Нравится!   
    • LVL 34
      По твоему обязательно нужно попробовать "каку" что-бы понять что она не вкусная?
       Нравится!   
      • LVL 25
        Ну, ему виднее.
         Нравится!   
      • LVL 8
        Нужно хотя бы понюхать, чтобы понять, что это именно "кака", а не гематоген, например. Все лучше, чем кукарекать на картинки.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Так нюхай! Можешь в принципе и куснуть, ну чтоб наверняка)!
           Нравится!   
          • LVL 8
            Так и "понюхаю". И кусну. Когда выйдет, потому как объективно охарактеризовать ее как дерьмо или что-то иное смогу только после релиза. Гадать-то по дерьму я не умею, куды мне до вас-то, ага.
             Нравится!   
  • LVL 25
    Вот именно ее на пк и не хватает, а не этой вашей халвы.
     Нравится!   
  • LVL 6
    самая классная часть это первая (лично моё мнение)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    На самом деле, мне очень интересно во что превратит легендарную франшизу Metal Gear, Konami без Кодзимы, может хоть весело будет, раз сюжета теперь не будет нормального, эх надеюсь, надеюсь, как фанат mgs с первой части на MSX2/NES эх
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.