Студия Bioware призналась, когда раскроет детали одиночной игры Anthem

Anthem Anthem

Представители студии BioWare рассказали, когда игрокам стоит ждать детали одиночной игры в амбициозном проекте Anthem. В ответ на жалобы фанатов, которые посетовали на то, что EA закрывает все одиночные игры, разработчики предложили геймерам сначала дождаться информации и сведений о сюжетном режиме Anthem.

Как сообщает , разработчики из Bioware изначально признались, что в игре Anthem будет сильный сюжет с упором на исследование мира. Игру можно будет проходить как самому, так и в компании друзей. После появления в сети информации о том, что теперь Electronic Arts заинтересована только во внедрении открытых миров и лутбоксов в игры, некоторые фанаты высказались о том, что «Anthem будет обычным клоном Destiny 2, без какого-либо интересного одиночного режима». Продюсер Bioware Майкл Гэмбл (Michael Gamble) ответил, что «совсем скоро разработчики поделятся всеми деталями и подробностями одиночного режима игры».

В твиттере Гэмбл предложил недовольным поклонникам «дождаться официальных сведений об Anthem, прежде чем выносить свои суждения». Также Гэмбл намекнул на активную разработку новой части Dragon Age, подчеркнув, что «гордится работать в Bioware в это время». Впрочем, никаких конкретных деталей продюсер студии не стал раскрывать.

Игра Anthem была анонсирована на E3 2017, и стала одним из главных сюрпризов выставки. Проект покорил многих своим качеством графики на движке Frostbite 3, а также необычным миром и стилистикой. С другой стороны, некоторые фанаты обеспокоились тем, что игра выглядит совсем не похожей на другие творения Bioware.

3.135.185.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | BioWare | Electronic Arts
Комментарии (11)
  • LVL 6
    Фанаты обеспокоены что на масс еффект не похоже, по мне так это к лучшему, закончилась история Шепарда закончилась и серия масс еффект с ним, надо знать когда остановиться а не стараться выпускать беспонтовый конвеер)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Франшизы были есть и будут! Даже не удивлюсь что через 3 или 4 года появится инфа о новой масс эффект)))
       Нравится!   
      • LVL 28
        супер, очень надеюсь на эту игру (взамен Андромеды 2)...а потом жду с нетерпением новый Драгон Эйдж
         Нравится!   
      • LVL 6
        Это все понятно я поклонник масс еффект у меня первые 2 части все ещо на дисках лежат не тронутые, просто щас игры все меньше и меньше делают ради тех кто в них будет играть, все делается по одному хорошо прописанному сценарию для отмывание из денег ещо больших денег(
         Нравится!   
  • LVL 17
    да это все хрень что не будет одиночных компаний))) Нужно иметь отличный синг и не менее достойный мульт и тогда все будет ровно. Сюжет всегда был важен и никуда это не денут.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ну будет Вам одиночный режим=первые 2 часа геймплея в виде обучающего режима, а дальше Вас ждёт открытый мир\прокачка\крафт и лутбоксы=всё по-честному...
    P.S>сотрудник из биовара успокаивает недовольных хомячков и вешает лапшу, даже не стесняясь и добавляя приправы в виде упоминания о DA=давно уже пора к этому привыкнуть, ведь кроме бабла EA умеет лишь убивать годные игры и студии...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Теперь они над каждой игрой будут писать - Одиночная игра? Вот жеш...
     Нравится!   
  • LVL 43
    эх... с теми планами которые были обнародованы Е7, эта игра будет послана мной далеко и на долго.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Масс Эффект в переработке ))
     Нравится!   
    • LVL 8
      Так должна была выглядеть Андромеда, но деньги то надо же как то зарабатывать. Переделали и вот оно что Антем уууууууу)))))
       Нравится!   
  • LVL 12
    Дай бог хорошую одиночную компанию игре, сеттинг в игре просто БОМБА!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.