В ужастик Hide and Shriek предлагают играть совершенно бесплатно

Hide and Shriek Hide and Shriek

В честь предстоящего праздника «Хэллоуин» геймеров решили порадовать игрой Hide and Shriek и для этого ее сделали абсолютно бесплатной.

Как сообщает , игра Hide and Shriek в магазине Steam стала абсолютно бесплатной. Она отличается от многих хорроров тем, что является многопользовательской. Обычно игры подобного жанра позволяют окунуться игроку в атмосферу ужаса и пережить эти эмоции в полном одиночестве. В игре Hide and Shriek от компании разработчиков Funcom, игрокам предоставляют самый настоящий PvP-режим, в котором игрокам придется пугать друг друга в течении 10 минут.

Помимо того, что оппонента нужно напугать, его сначала нужно найти. Ведь оба игрока с начала матча абсолютно невидимы. Как заявляют сами разработчики, игроки могут использовать заклинания, вызывать демонов, ставить различные ловушки и просто «выпрыгивать из-за угла». Все это для того, чтобы напугать противника как можно сильнее.

В Steam рейтинг у игры от пользователей на данный момент составляет 73%, в то время как игровые критики оказались более сдержанными. Разработчики называют свою игру «экспериментальной». Ценник с игры убрали в надежде оживить базу игроков.

По информации , в игру Hide and Shriek уже можно играть абсолютного бесплатно. Акция щедрости пройдет до конца Хэллоуина.

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Hide and Shriek | Funcom
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.