Джей Джей Абрамс рассказал, что будет дальше со «Звездными Войнами»

Люк Скайуокер Люк Скайуокер

Режиссер Джей Джей Абрамс (J.J.Abrams) раскрыл, что собирается сделать с франшизой «Звездные Войны» в «Девятом эпизоде». Абрамс хочет не только объединить три выпущенных трилогии и связать их друг с другом, но и предложить зрителям нечто совершенно неожиданное.

Как стало известно , режиссер фильма «Звездные Войны 9» Джей Джей Абрамс рассказал о том, что он хочет воплотить в своей картине. Абрамс признался, что находился под большим давлением, режиссируя «Звездные Войны 7: Пробуждение силы», а потому прежде всего хотел напомнить зрителям, что такое «Звездные Войны» вообще. Для этого Абрамс позаимствовал некоторые ключевые элементы фильма Джорджа Лукаса «Новая надежда». К «Девятому эпизоду», по словам Абрамса, он наконец-то получит возможность делать со своей командой то, что захочет.

Как минимум, Абрамс пообещал связать все вышедшие трилогии франшизы «Звездные Войны», и наглядно показать, что действие происходит в одной вселенной. Что именно хочет сделать режиссер в «Девятом эпизоде» пока неизвестно, но по предварительной информации, в картине будет значительная отсылка к приквелам о молодости Энакина Скайуокера. Однако он отметил, что теперь у представителей Lucasfilm не будет жестких требований, и он сможет по-настоящему удивить зрителей финалом новой трилогии.

Премьера фильма «Звездные Войны 9» намечена на 19 декабря 2019 года. До этого момента зрителям как минимум предстоит увидеть фильмы «Звездные Войны 8: Последние джедаи», спин-офф «Соло: Звездные войны. Истории» и пока неанонсированный спин-офф о других персонажах.

3.15.5.183

Комментарии (18)
  • LVL 22
    Изнасилование франшизы продолжается...(
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Пока это приносит деньги это выгодно. За идею сейчас мало кто, все за прибылью гонятся.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Ох, как бы они еще хуже не сделали. Хочется просто посмотреть как идет жизнь в далекой далекой галактике. Я бы лучше посмотрел фильм про Ревана(котор)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 28
          в картине будет значительная отсылка к приквелам о молодости Энакина Скайуокера....вот оно, ЁДА появится в 10 эпизоде..фанаты ликуют
           Нравится!   
        • LVL 9
          Мульт обещали сделать про него
           Нравится!   
  • LVL 52
    Все фильмы Абрамса сделаны по одному шаблону. Вот-вот что-то покажут и не показывают. Вот-вот что-то начнется и не начинается. Что "Лост", что "Звездный путь", что в "Миссии"..

    В "Звездном пути" особенно цинично в конце каждого фильма цитировали девизы звездного флота про покорение новых миров, которые так и не показали за 3 фильма.

    Смотреть фильмы Абрамса приятно, но после окончания фильмов ощущение, что тебя кинули.
     Нравится!   
    • LVL 40
      За то с кловерфилдом он неплохо сделал, когда до выхода фильма никто не знал что это продолжение монстро. Правда на сколько я помню и там было в конце что-то похожее на "Вот-вот что-то начнется и не начинается"
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        на кинопоиске написано, что это вообще серия фильмов. Но если планка качества будет такой же, как в Кловерфилд 10 - я двумя ногами "за". А вот Монстро с дрожащей камерой ненавижу.
         Нравится!   
      • LVL 34
        Так. Меня заинтересовала вся эта фигня. Я смотрел кловерфилд 10. Что я упустил до этого какие фильмы ?
         Нравится!   
    • LVL 4
      К слову, в третьем фильме он был лишь продюсером ,а не режиссёром, как в двух предыдущих.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Поргография Поргофильм Поргуха
     Нравится!   
  • LVL 11
    Не понимаю бомбежа по поводу ЗВ от Абрамса, получились те самые ЗВ, что и всегда, верю в продолжение франшизы!
     Нравится!   
  • LVL 22
    7 говно,так же говно про бабу,изгой этот))НЕ НАДО!!!
    ПАМАГИТИ
     Нравится!   
  • LVL 2
    Верните Джа-Джа Бинкса
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Судя по качеству новой серии ЗВ - он руководит съёмками!
       Нравится!   
  • LVL 4
    Главное,чтобы Ржавого из Даёшь молодёжь не выкинули ,за него болею.
     Нравится!   
  • LVL 4
    число 9 уже как то намекает, что все фильмы связаны. Чо они бред людям на уши вешают. Так бы прямо и сказал, что нисего нового делать не собираемся, скопируем из старых фильмов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.