Баттл-рэпер Dizaster выпустил полный клип, посвященный пиву «Клинское»

Недавний оппонент Оксимирона баттл-рэпер Dizaster американо-арабского происхождения выпустил клип, посвященный рекламе пива марки «Клинское». Продемонстрированный клип раскрывает Dizaster в роли рэп-исполнителя, изобилует рекламой «Клинского» и, разумеется, содержит русские субтитры, поскольку в первую очередь предназначен для российского рынка.

По информации , в опубликованном ролике Дизастер читает комментарии хейтеров, адресованные ему в комментариях к нашумевшему баттлу с Оксимироном. Башир Ягами (Bashir Yagami) не отчаивается и отвечает всем хейтерам, что можно забыть о взаимных претензиях ради классной вечеринки, которая и демонстрируется в дальнейших кадрах.

Стоит заметить, что противник Дизастера Оксимирон два года назад также был уличен в создании трека для рекламы Клинского. Трек утек в сеть, но никогда не публиковался официально. О причинах данного решения остается только догадываться.

По информации , бренд «Клинское» уже не раз прибегает к услугам рэперов для продвижения собственной продукции. Помимо уже упомянутого Мирона можно вспомнить, что некогда известный рэпер Xzibit также не чурался сняться в рекламе алкогольной продукции данного производителя.

3.131.110.169

Комментарии (13)
  • LVL 21
    пить пиво много низя ,можа в бабу превратиться - эстрогена там дофиFа
     Нравится!   
    • LVL 21
      вон один допился ,теперь он в журнале "плебей"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    зеленый диван в последнем видосе зачетный ))
    а так, норм для рекламы
     Нравится!   
  • LVL 2
    То чувство когда живёшь в Клину и работаешь на этом заводе)
     Нравится!   
  • LVL 33
    Продался с потрохами......
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Ему на опохмел не хватало денег, а тут за рекламу ящик предложили, кто б на его место то отказался?!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.