В постапокалиптическом экшене Crossout стартовала охота на ведьм

Crossout Crossout

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games объявили о начале сезонного мероприятия в игре Crossout, посвященного празднованию Хэллоуина. Все игроки теперь могут принять участие в настоящей охоте на ведьм.

Как сообщает , празднование Хэллоуина в экшене Crossout продлится до 9 ноября. Для мероприятия разработчики заготовили сразу несколько необычных активностей. Первой из них станет захватывающее ночное сражение на новой карте «Сектор EX». Вторым этапом будет новый PvP-режим «Ведьмина охота». Кроме того, в течение следующих трех недель за победу в режимах PvP и выполнение ежедневных заданий игроки будут зарабатывать особые «опасные сладости», которые позволят им получить уникальные декоры и детали для своих транспортных средств. Подробности нового режима «Ведьмина охота» игрокам показали в новом видео.

Участвуя в «Ведьминой охоте», геймерам нужно захватить гирлянду шаров, и удерживать ее на своем автомобиле как можно дольше. Перехватить маркер можно с помощью удара о машину. Стоит отметить, что в этом режиме все геймеры получат одинаковые бронемашины, чтобы сражаться на равных. Для большей динамики автомобили будут оснащены сразу несколькими реактивными ускорителями. 

Наконец, можно будет опробовать новую карту «Сектор EX», события на которой разворачиваются ночью вокруг большого и разрушенного промышленного цеха, отмечает . Это первая ночная карта в игре, которая предлагает новую тактику, ведь дистанция обзора ограничена, и некоторое оружие лишено своего преимущества. Для победы геймерам предстоит рисковать, и сближаться с врагами, чтобы уничтожить их.

34.228.213.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Targem Games | Gaijin Entertainment | Crossout
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.