В кровавый экшен Warhammer: End Times – Vermintide предлагают играть совершенно бесплатно

Warhammer: End Times – Vermintide Warhammer: End Times – Vermintide

Студия Fatshark решила подарить всем геймерам бесплатную возможность сыграть в свой проект Warhammer: End Times – Vermintide. Любопытно, что студия не стала ограничивать предложение только выходными, и предлагает наслаждаться бесплатной игрой целую неделю.

Как сообщает , в честь выхода дебютного трейлера игры Warhammer Vermintide 2, разработчики приглашают игроков ознакомиться с первой частью. Игру Warhammer: End Times – Vermintide уже можно получить в Steam совершенно бесплатно, а затем играть до 26 октября. Кроме того, все это время полная версия игры будет продаваться со скидкой в 75%.

Для того, чтобы бесплатно опробовать игру Warhammer: End Times – Vermintide в течение одной недели, нужно зайти в магазин Steam под своим аккаунтом, перейти на страницу проекта, а затем нажать кнопку Играть бесплатно. Игра будет добавлена в вашу библиотеку, где в нее можно будет сыграть вплоть до 26 октября.

Проект Warhammer: End Times – Vermintide вышел в октябре 2015 года. Игра представляет собой кооперативный экшен от первого лица в стиле Left 4 Dead. Игра вышла на PC и консолях, и поддерживает до четырех игроков.

Ранее писал о первом трейлере кровавого экшена от первого лица  Warhammer: Vermintide 2. Ролик поразил геймеров брутальностью и расчлененкой, а сама игра будет доступна в начале 2018 года.

18.222.253.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: End Times – Vermintide | Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.