В игру Legend of Zelda с фотореалистичной графикой уже можно поиграть на PC без эмулятора

У всех игроков появилась уникальная возможность сыграть в игру из серии Legend of Zelda с фотореалистичной графикой на движке Unreal Engine 4. При этом играть можно совершенно бесплатно, использовав только свой персональный компьютер.

Основная мысль состоит в том, что для Legend of Zelda на движке Unreal Engine 4 не нужен эмулятор Nintendo WiiU или другой какой-то консоли. Речь идет о технической демо-версии, которую создал один человек полностью самостоятельно. По данным , его идея состояла в том, чтобы воссоздать техническую версию, которую компания Nintendo в 2011 году показывала на E3 для консоли Nintendi WiiU. Как известно, позже эта демка канула в лету, а компания решал сделать Breath of the Wild.

В 2001 году демо-версия на стенде представляла собой простую запись, а графика шокировала игроков. К сожалению, подобного на Nintendo WiiU никто так никогда и не увидел. Однако энтузиаст под ником Aklar_45 решил исправить ситуацию и воссоздал ее на движке Unreal Engine 4 для персональных компьютеров. В то, что получилось, можно поиграть уже сейчас, скачав  игру по этой ссылке. Будет доступна битва с боссом в замке в центре пустыни.

В первую очередь игры серии Legend of Zelda известны тем, что предоставляют игроку небольшой, но открытый мир, где интересно исследовать каждый уголок и говорить с каждым персонажем. Последняя игра в серии, Breath of the Wild оказалась более чем успешной.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Комментарии (10)
  • LVL 23
    Это хорошо, но я подумал что доступна вся игра.
     Нравится!   
  • LVL 5
    глюченная демка. графоний прикольный. система освещения и отражений классная. не каждая игра таким похвастается но как только паук спрыгивает на пол сразу персонажда выкидывает в исходную точку
     Нравится!   
  • LVL 6
    на пк она никому не нужна!это игра только для поклонников ниндендо!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Я думал это последнюю чатсь портировали, тогда было бы круто.
    А это на вид херь)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Фотореалистичная графика в мультяшной игре? Гуманойд какой то с плонеты жопа.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Не знаю, правильно ли это, но очень хочется начать знакомство с одной из флагманских серий Nintendo именно с последней части. Жаль только, что денег на это дело нету(
     Нравится!   
  • LVL 3
    Фотореализм просто зашкаливает(нет)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.