Стало известно официальное название нового фильма «Звездных войн» о Хане Соло

Хан Соло Хан Соло

Режиссер Рон Ховард (Ron Howard) сообщил, что завершил съемки нового фильма во вселенной «Звездных войн» о молодости контрабандиста Хана Соло (Han Solo). По этому поводу Ховард раскрыл официальное название будущей фантастической ленты.

Как сообщает , компания Lucasfilm официально назвала новый фильм в известной франшизе «Соло: Звездные войны. Истории». Информацию о названии ленты раскрыл режиссер Рон Ховард в своем твиттере. Там же постановщик поблагодарил всю команду за отличную работу и призвал фанатов с нетерпением ожидать премьеру фильма о молодости Хана Соло и приключениях известного героя и его друзей. Интересно, что постер с названием фильма режиссеру на видео подает персонаж вуки, возможно, сам Чубакка (Chewbacca). 

В картине «Соло: Звездные войны. Истории» роль титульного персонажа исполнит актер Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich). Интересно, что ранее в сети появлялась информация о том, что компания Lucasfilm была недовольна работой актера. Кроме того, проект покинули первоначальные режиссеры Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller), которые ушли из-за разногласий с руководством. Кроме Эренрайка, в новом фильме франшизы снимались Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), Эмилия Кларк (Emilia Clarke) и Пол Беттани (Paul Bettany).

Картина станет вторым спин-оффом во франшизе после «Изгоя-Один». По данным , лента «Соло: Звездные войны. Истории» должна выйти в прокат уже 24 мая 2018 года.

3.15.237.255

Комментарии (10)
  • LVL 28
    Уже давно было известно.
     Нравится!   
    • LVL 52
      что было известно давно? режиссер был не в курсе, и зачем-то ролик сегодня запилил
       Нравится!   
      • LVL 37
        А я не одного фильма не смотрел:D Кроме сериала и то не все серии и это было очень давно когда его по СТС показывали мне было тогда лет 8-10.) Хотел как то посмотреть с самого первого фильма, но запутался там столько фильмов... Да и смотреть самые первые фильм 1980 какого-то года... в наше время уже не интересно.)) Так что идея окунутся головой в эту вселенную была провалена,( а смотреть новые фильмы не зная всей истории вселенной как то тоже не интересно. Потому для меня это как параллельная вселенная.
         Нравится!   
        • LVL 28
          блин ну не знаю, для меня ЗВ это ввпервую очередь Джедаи, световые мечи и сила...следующий фильм вообще про Чубаку снимут, откуда он, и т.п
           Нравится!   
    • LVL 20
      Эти все новые новеллы явно не кто любил первые части 3части , у DICE интереснее со всех сторон.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Везде теперь пихают эту Эмилию Кларк, несколько раз дала кхалу Дрогу и теперь популярная
     Нравится!   
  • LVL 20
    ЖДЕМС!
     Нравится!   
  • LVL 41
    Звёздные войны. Эпизод zadolbalo
     Нравится!   
  • LVL 15
    Пусть назовут : "Позвоните Соло"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.