Появилась официальная запись рэп-баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами

В сети наконец-то появилась официальная запись рэп-баттла Оксимирона и Dizaster с русскими субтитрами. Видео появилось на канале King Of The Dot Entertainment и уже стало крайне популярным.

Субтитры к этому видео создавали настоящие профессионалы, которые смогли понять каждую отсылку, игру слов и остальное, включая строчки на немецком и арабском. К сожалению, звук на видео остался таким же, как и во время прямой трансляции, однако авторы смогли добавить отрывки с рэперами на крупных планах.

Стало понятно, о чем читали рэперы. Самыми интересными моментами стали отсылки Dizaster к русскому языку и игры слов в некоторых сценах. Кроме того, стали понятны заигрывания Оксимирона с несколькими языками одновременно, а также многие понятия, которые он подчерпнул из культуры мусульман.

Запись длится почти час. На Youtube ролик собрал почти 200 000 просмотров за очень короткое время и огромное количество лайков. В комментариях появилось много русских, которые хвалят своего исполнителя за отличное выступление. Оно удивило и поразило не только русских фанатов, но и американцев, которые присутствовали на баттле.

Dizaster'а поздравили с выступлением и многие русские поклонники рэп-баттлов, которым понравилось зрелище в Лос-Анджелесе. Рэпер был достаточно дружелюбен и не отказывал в беседе ни с одним из русских фанатов. Кроме того, в ролике была продемонстрирована реклама грядущего тура Оксимирона, второй концерт которого должен состояться в «Олимпийском».

3.136.154.103

Комментарии (8)
  • LVL 11
    Версия для полных деградантов)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Ну, там на самом деле классно было.
      Темы, которые затрагиваются в баттле - очень интересны.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Дизаблер выиграл)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хоть польза бы была от таких Баттлов ?

    Раньше рэп-баттлами собирали альбомы.

    12 УровнейMix By Al Solo — 100 Pro Family
     Нравится!   
  • LVL 1
    Капа Feat. 100 Pro Family
     Нравится!   
  • LVL 1
    Оракул — ШЕFF feat. Костас
     Нравится!   
  • LVL 1
    Красное Дерево - Русские идут
     Нравится!   
  • LVL 14
    Два дебила - это сила.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.