Ubisoft сняла трейлер Assassin's Creed: Origins с живыми актерами

Assassin's Creed: Origins Assassin's Creed: Origins

Компания Ubisoft представила новое рекламное видео своей амбициозной разработки Assassin's Creed: Origins. На этот раз разработчики порадовали своих поклонников красивым трейлером с участием живых актеров в сеттинге Древнего Египта.

Как сообщает , новый ролик рассказывает о силе Кредо, основателем которого выступит главный герой игры Assassin's Creed: Origins меджай Байек (Bayek). Ролик демонстрирует красивые пейзажи Древнего Египта, который, однако, тонет в неравенстве и крови рабов. Однако вельможи и фараоны не смогут вечно сдерживать недовольство масс, и вскоре кара настигнет каждого, кто возомнил себя Богом среди людей. И ключевую роль в этих событиях сыграет первый ассасин.

Что касается новых подробностей о самом проекте, то стало известно, что Assassin's Creed: Origins будет использовать динамическое разрешение абсолютно на всех консолях. Разработчики сделали ставку на детальность картинки и стабильный фреймрейт, решив пожертвовать высоким разрешением. Зато игра получит патч для Xbox One X сразу же в момент выхода новой консоли, с 7 ноября.

Игра Assassin's Creed: Origins выходит на платформах PC, Xbox One и PS4 с 27 октября, напоминает . Ранее поступала информация, что игра потребует как минимум 43 Гб свободного места для установки всех игровых файлов.

3.143.4.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.