Трейлеры Call of Duty: WWII с живыми актерами взорвали интернет

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

В сети появились сразу три трейлера военной игры Call of Duty: WWII с живыми актерами, который удивили пользователей сети. Представленные видео прежде всего продемонстрировало то рвение, с которым игроки будут возвращаться в Call of Duty.

Главная идея роликов — Call of Duty снова о Второй мировой. На видео показано, как бывшие «соратники» по игре рады вернуться в игру об историческом конфликте. Каждый бросает свои дела, семью, детей, бизнес и начинает собирать старую сыгранную команду. По данным , выглядит это достаточно занятно, а в конце концов в одном из роликов завершается в дорогущем джакузи на крыше особняка.

Один из трейлеров также официально перевели на русский язык профессиональные актеры. Благодаря этому не составляет труда понять, о чем нам хотели сказать разработчики игры. Само собой, их главная идея состоит в том, что Call of Duty: WW2 должна стать интересной игрой для тех, кто забросил серию после того, как она отправилась в современные конфликты и конфликты будущего.

Call of Duty: WWII представляет собой военный шутер, который вернет серию к привычным истокам. Разработчики отказались от регенерации здоровья, а также обещают по-настоящему серьезный и драматичный сюжет, которой расскажет о жестокостях Второй мировой войны.

54.157.61.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games | Activision
Комментарии (58)
  • LVL 29
    Каламбуры 80 лвл.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      для каждого свой сняли.
      после MW3 у колды не было ещё мультиплеера как по мне который бы не фризил и не глючил . гост ещё как-то мог бы быть продолжением но даже в 13-ю патчами оптимизона не завезли. 75 фпс стабильных а играется как на 30-ти с просадками
      бэтка II вообще ужас на пк
      на консолях будет бегаться норм тк эти микрофризы на геймпаде сглаживаются и не ощущаются как на клаве с мышью
      в The Evil Within 2 тоже самое. на клаве с мышью фризит безбожно а на геймпаде вроде как и норм.
       Нравится!   
  • LVL 5
    жду выхода и беру отпуск)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      уже предзаказал, правда на пс4: много игроков, полные сервера и нет читаков.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Хороший ролик=жаль, игра говно...
    P.S>Какая разница=соберёт бабла, а остальное не важно...
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Тоже хотел такой коммент написать)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Жаль,что остались такие,которые оценивают игру по бете :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        Да дело не в бете=это немного другая история... Просто каллда это тупой аркадный конвейер, который из года в год штампует одно и тоже, меняя декорации и зарабатывая кучу бабла на одном лишь хайпе, а самое смешное, чем хуже критика, тем лучше продаётся=лёгкие деньги от балванчиков...
        P.S>Баттлфилд будет поинтереснее...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 14
          Ну скажем калду с батлой сравнивать - гиблое дело,ибо 2 разные игры от слова совсем. Мультиплеер очень интересный,карты достаточно хороши для динамики и веселья. Графически игра выглядит очень приятно,технически с ней всё отлично (оптимизация на высшем уровне) , сюжет должен быть так же отличным.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 30
            согласен полностью. помню в свое время были деньги либо на бф3, либо на код блэк опс 2. друзья порекомендовали бф. я глянул видосы, графон шикарен, разрушаемость и оптимизация отличны... я никогда так не жалел о своей покупки, ибо после старой доброй контры, вдруг была огромная карта с техникой, что я оказывается не люблю. в итоге у меня эта игра так и пролежала на акке. взял много времени спустя блэк опс 2, и просто в миг понял, что это мое.
            это как народ орет про офигенность дестини 2. и я даже согласен, но гринд - это не мое.
             Нравится!   
          • LVL 9
            Мультиплеер очень интересный,карты достаточно хороши для динамики и веселья. Графически игра выглядит очень приятно,технически с ней всё отлично (оптимизация на высшем уровне). Вот только что нового? Чем она отличается от предыдущих? Все тоже самое было еще в МВ2... С выходом каждой новой, оптимизация хромает. Число читаков растет. Ценик на игру растет. Вот за что, тут платить лаве? За что? за десяток новых карт, скинов, в других играх это называется обновлением и либо бесплатно или стоит меньших денег. А тут ААА проект, новинка!!!
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 14
              Как минимум - сюжетная кампания. Мы же платим деньги за полноценную AAA игру только с сюжетом. Ну вот и в калде сюжет тоже меняется.
               Нравится!   
            • LVL 14
              Оптимизация там вообще не хромает,просто может надо железо обновлять?)
               Нравится!   
          • LVL 26
            Два шутана, прямые конкуренты. И почему же их не стоит сравнивать?
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 14
              Это абсолютно разные игры. BF - скучные покатушки на технике (я имею все части бф,поэтому знаю о чём говорю) , а калда - динамика,интересный сюжет и офигительные зомби-режимы. Из bf сюжет понравился только в 3,4,bad company 2 . В bf1 сюжет говнина,сделанная для галочки. Ты никак не можешь привыкнуть к персонажам.
               Нравится!   
              • LVL 43
                Можно подумать, ты привык к каким-то персонажам Колды последних 5-ти лет. "Скучные покатушки" - ну, да так типично говорят люди, которые не удосужились разобраться в чем-либо. Говорить, что в батле в том ключе, будто там нет ничего, кроме покатушек - это так ущербно. И да, у меня нет батлы головного мозга, ровно как и колды. Зато есть все части каждой из серии, и я прекрасно понимаю, в чем суть каждой игры. А вы, судари-сравниватели, нифига не знаете, только глаголите в тугую чушь.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 14
                  Да,все части калды меня устраивают. И да,я тоже не имею калду головного мозга.В батле я даже разбираться не хотел,ибо меня устраивают только динамичные шутеры с картами не большого размера.
                   Нравится!   
                  • LVL 43
                    Ну так это вопрос вкуса. И все же твои предпочтения не должны влиять на оценку другой игры, в которой на самом деле куча достоинств, а не только езда. И ты это прекрасно понимаешь.
                     Нравится!   
                    • LVL 14
                      Прекрасно понимаю. Чуть позже снова зайду в бф1 и всё таки попробую полюбить её. Возможно я провёл в ней слишком мало времени.
                       Нравится!   
              • LVL 26
                Зомби режимы у колды конечно не плохи(но на любителя), сюжет тоже бывает хорош, но вот остальное это полная х***я, которая не меняется уже лет 10, как и графон,в отличии от той же Батлы, я конечно не графодрочер, но в бф графон отличный - это факт!"BF - скучные покатушки на технике" ты блин шутишь, а вылезать из техники не пробовал?, это только часть от всего геймплея, я даже не знаю что тебе еще на это ответить...
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Ну в графическом плане новая калда меня очень даже устроила,в принципе как и предыдущие части. Как говорится - каждому своё :) Я против батлы на самом то деле ничего и не имею. По позже снова зайду и попробую вдрочиться в неё по полной,после разговора аж захотелось что-то очень сильно.
                   Нравится!   
              • LVL 9
                Так смешно, когда фанат одной игры пытается показать минусы прямого конкурента и делает такие высказывания о минусах оппонента, что мне смешно становится. Тут дело вкусов, если тебе не нравится что ты спавнишься и 30 сек бежишь к врагам, то играй колду где ты спавнишься перед врагом и либо ты успеваешь что то сделать, либо нет. А если тебе не нравится умирать каждые 5-10 сек то покубай батлу. И все, проблемы решены. Если неимется то покупай по очереди все франшизы, посл два года мой взор падал на игры дайс, но в этом году я думаю колду я возьму.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 14
                  Лол,какие минусы? Это моё имхо. Я не фанат калды,мне просто нравится эта игра и всё.
                   Нравится!   
                • LVL 14
                  Я имею все части BF , поэтому имею право высказывать своё мнение об этих двух франшизах.
                   Нравится!   
            • LVL 14
              Я понимаю,что в бф1 история рассказывается с разных сторон , но меня не зацепило.
               Нравится!   
              • LVL 26
                Многих не зацепило, но у бф, в компаниях есть акцент на реализм
                 Нравится!   
                • LVL 43
                  Какой в батле реализм, о чем ты, боже мой? Даже в арме нет достойного реализма, а про блокбастеры для широких масс вообще говорить нечего. Бег бесконечный, физика любой техники крайне посредственная, механика боя, стрельбы и перемещения максимально упрощенная. Зачем вы занимаетесь самообманом?
                   Нравится!   
                  • LVL 26
                    Я говорю про сюжет
                     Нравится!   
                    • LVL 43
                      Нет в компаниях БФ никакого акцента. Просто самые насущные истории, которые не стремятся чем-то блеснуть. Что в колде, что в батле основа игры - мультиплеер. Что ж никому это до сих пор не понятно? Отвыкайте вы от взгляда на игры с высоты торрент-трекеров.
                       Нравится!   
                      • LVL 26
                        Что ты несешь, я говорю что в компании бф обычные военные миссии, без всякой футуристичной фигни и падений эйфелевый башен. И внимательней читай диалог, прежде чем вставить свое "авторитетное" мнение!
                         Нравится!   
          • LVL 36
            ну правильно=батва хоть как-то развивалась до провальной 4-ой части и тупости Дайс с балансом, что чувствуется и по сей день, а вот в Б1 наконец начали прислушиваться к игрокам и делать всё прямыми руками, а каллда так и осталась каллдой с излишним пафосом и самобытностью, так что да сравнивать их глупо ибо Батва хоть развивается время от времени, а каллда по-прежнему остаётся примитивной аркадой для балванчиков...
            P.S>Хотя всё это лишь в спорах между фанатами подобно спору ПК и консолей, а на деле=выигрывает примитивный мод на Арму и свитч от Нинтенды Всем назло ха-ха...
             Нравится!   
          • LVL 28
            хватит собачиться, каждому своё
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      блин, хотел написать коммент, а жмякнул на лойс. ну да ладно, из песни слов не выкинешь.
      ролик крут, сетевой режим крут. игра не говно. наиграно в двух бетах до тучи часов. если ты любишь небольшие карты, классическое оружие, кромсалово и мясо, то эта игруля зайдет.
       Нравится!   
      • LVL 36
        Контра называется=никогда не стареет...
        P.S>Хотелось бы как в Таркове...
         Нравится!   
        • LVL 30
          контра 1.6
          но наиграв в нее лет 10, она надоела, а все что вышло потом - это фигня, как по мне. физика моделек в старой реалистичнее чем в кс го. Тарков не вышел и это все равно не будет колдой.
           Нравится!   
  • LVL 10
    Стрёмный видос, начало есть и как бы всё
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 30
      в каком месте он стремный? лол, кек, чебурек. Снято отлично, с юмором. Смотрится не как реклама игры, а как добротный трейлер к фильму ААА класса.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Емае, я хочу фильм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Что это за ухня?!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Нехватает того геймера из одного ютубовского сериала!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    белиберда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    да хватит уже нести хрень про конвейер и баланс, графу и читаков, а самое нелепое про то что они все одинаковые ))) ваще необоснованное нытье уже задолбало((( играйте в симс или марио! Зачем вы бухтите потому что вам просто не нравится игра?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    клевый видос, да и игру заценим
     Нравится!   
  • LVL 6
    Не знаю как вам,а трейлер крутой получился!То чувство когда лучше бы посмотрел фильм по трейлеру чем поиграл в игру)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Держит планку, как всегда г*вно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Скучэн
     Нравится!   
  • LVL 4
    3 ноября узнаем сколько по миру любителей поесть экскрементов от разрабов калафдути :)
     Нравится!   
  • LVL 1
    По кайфу
     Нравится!   
  • LVL 13
    ваааааааа это жееееесть ) но круто сделали )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.