Ужастик Hunt: Showdown от создателей Crysis 3 выходит в ранний доступ в Steam

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Разработчики мрачного шутера Hunt: Showdown из студии Crytek объявили, что их проект вскоре появится в раннем доступе Steam. Авторы заявили, что собираются активно слушать поклонников проекта.

Представители Crytek выглядят достаточно воодушевленно и напоминают, что ранний доступ позволит им показать игру поклонникам как можно быстрее и начать разработку именно в том русле, в котором это нужно игрокам. Кроме того, в процессе раннего доступа в игру будут добавлены новые предметы, новые монстры, и новые охотники. По данным , все это нужно для уникального игрового опыта, который может предоставить Hunt: Showdown своим будущим покупателям. Для того, чтобы отпраздновать анонс, разработчики выпустили новый трейлер с игровым процессом и кинематографичными кадрами. Кроме того, ресурс IGN записал вместе с разработчиками непосредственный новый игровой процесс.

Hunt: Showdown представляет собой уникальную мультиплеерную игру, где геймерам предстоит взять на себя роль охотников на монстров. Вначале раунда все охотятся за своей целью, а после него победившая команда становится целью для всех остальных игроков. И так до тех пор, пока не останется представители только одной команды.

Игра разрабатывается на последней версии движка CryEngine, поэтому графически она выглядит достаточно впечатляюще. Однако для того, чтобы оценить все ее красоты, придется обзавестись мощным игровым компьютером.

3.149.233.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Crytek
Комментарии (14)
  • LVL 23
    Как говорится, "Поспешишь, людей насмешишь".
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      слышал что дела у них идут не круто а сейчас они собираются слушать игроков ,возможно у них нету денег чтоб ими раскидыватся на сомнительные проекты
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 23
        Надеюсь, что они понимают свое состояние.
         Нравится!   
      • LVL 16
        Они уже можно сказать банкрот все эти проекты делаются можно сказать на коленках если да кабы все равно они с колен не встанут тот же робинсон для вр зачем вообще ее выпускали *facepalm* только убыток немцы или чехи давайте уже серьезнее относитесь к своему творчеству!
         Нравится!   
  • LVL 28
    фу не хочу играть за паука)))и вообще фууу
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Выглядит неплохо.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Это их последний шанс на возвращение, если проект провалится, то Crytec ожидает - погибель.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Пусть выпустят новый кризис, но что бы он был похож на первую часть.
       Нравится!   
  • LVL 12
    я бы сыграл. задумка не плохая
     Нравится!   
  • LVL 14
    Сеттинг весьма необычный, но тоже на любителя, завезли ыб отельно ПВЕ контента, без элементов ПВП, то мне бы лично точно захотелось купить её
     Нравится!   
  • LVL 12
    Эх, Эволв людей ничему не учит
     Нравится!   
  • LVL 1
    Последняя надежда на компанию. Будет провал проекта то будет тотальный звездец а если нет то будет все хорошо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.