Warface превратили в S.T.A.L.K.E.R. и показали на видео

Warface Warface

Разработчики военного шутера Warface превратили свою игру в S.T.A.L.K.E.R. и переместили зону боевых действий в знаменитую Припять. Все нововведение авторы показали в новом ролике, продемонстрировав самые каноничные элементы эпохи.

По данным , речь идет о новой спец-операции, которую впервые анонсировали на выставке Gamescom 2017. На этот раз разработчики пообещали настоящую новую сюжетную главу Warface. На новой сюжетной карте будет максимально точно воссоздана Припять со всеми известными достопримечательностями.

Ради этой цели 30 разработчиков из Crytek лично посетили Припять. Благодаря поездке будет воссоздано знаменитое колесо обозрения, бассейн и даже помещения школы с 230 единицами мебели советской эпохи. Помимо этого, ради новой миссии авторы создали более 6 миллионов квадратных километров улиц и открытых пространств в виртуальном мире, включая 30 реальных зданий.

Как сообщают разработчики, появление новой миссии, которая предварительно называется «Припять», запланировано на декабрь текущего года. Остальные подробности обновления будут известны ближе к релизу.

Warface представляет собой популярный военный сетевой шутер, в котором вместе совмещаются как элементы кооперативного прохождения, так и соревновательные режимы. Проект несколько раз ставил различные рекорды и является крайне популярным среди современных любителей шутеров. Кроме того, он распространяется бесплатно.

44.222.220.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Warface | Crytek
Комментарии (15)
  • LVL 6
    ,,это,, S.T.A.L.K.E.R.ом никогда не станет!!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Конечно, но Чернобыль это неплохо в шутере))
       Нравится!   
    • LVL 11
      разрабы хватаються за игру когда про нее все забыли, через 3 года и в сюрвариум выпустят припять
       Нравится!   
  • LVL 14
    ОНО не сможет подять свою репутацию из за этого
     Нравится!   
  • LVL 34
    Это-ж надо было умудриться так испоганить cryengine 3(!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Хорошая игра но школьникам и это не нравится.
     Нравится!   
    • LVL 4
      ты школьников не трожь я на них бабло поднимаю
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Пытаются перетянуть фанатов СТАЛКЕРА
     Нравится!   
  • LVL 9
    Метро дождались...."новый сталкер" (нет) дождались...халфа осталась только
     Нравится!   
  • LVL 9
    Припять наследие многих людей. Делить кто имеет право воссоздавать ее как локацию в играх как минимум неуместно. Я рад что сегодня про эту трагедию знают игроки многих игр - даже те, кто до игр о ней не слышал.
     Нравится!   
  • LVL 7
    очень многое утащили из сурвариума, карта - Школа.
    Вообще меил уже обнаглели. Игра строиться только на донате. Без доната почти ничего не сделать, а отдавать по 3-5+ к рублей, ради пикселей... Такое себе, лучше уж купить что-нибудь материальное. Лично мое имхо
     Нравится!   
    • LVL 4
      Да ну там не надо будет платить, чтобы поиграть в эту спецуху)) Хоть глянуть, как эту местность воспроизвели в варфейс и что там будет на ней. Есть донатные пушки да, но есть и недонатное оружее, не уступающее. Играть можно по фану и не тратить бабло, это уже мое ИМХО и опыт) Про материальное в чем-то согласна! Либо впечатления)) Путешествие, кино и т.д. Тоже чаще всего это стоит денег. В том числе и некоторые игры, кстати.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Надеюсь чтоб спецуха была удачной, как и Ликвидация в своё время.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.