Опубликован первый трейлер спин-оффа «Форсажа» про Стэйтема и Скалу

Совершенно неожиданно в интернете появился первый трейлер фильма спин-оффа «Форсажа», где главные роли сыграли Дуэйн Скала Джонсон (Dwayne Johnson) и Джейсон Стэйтем (Jason Statham). Соответствующую запись обнаружили в профиле Instagram у «Скалы».

Трейлер является частью какого-то большого ролика. То, что актер и продюсирующая компания Seven Bucks опубликовали в Insagram, является небольшим представлением главных персонажей картины — Люка Хоббса (Джонсон) и Деккарда Шоу (Джейсон Стэйтем). В ролике Люк обещает избить Деккарда «словно барабан Черроки». На это Деккард отвечает, что однажды он сможет попробовать это сделать. Однако, судя по всему, что именно произошло из этого противостояния, удастся узнать только когда состоится релиз фильма.

 

Публикация от therock (@therock)Окт 9 2017 в 9:41 PDT

Трейлер утверждает, что выход картины состоится 26 июля 2019 года. В своем посте на Instagram Дуэйн Джонсон поблагодарил кинокомпании за предоставленную возможность снова сыграть в великой гоночной серии фильмов. Кроме того, он выделил работу автора сценария Криса Моргана (Chris Morgan), продюсера Хирама Гарсия (Hiram Garcia) и ведущего продюсера Нила Мортиза (Neil Moritz).

Как стало известно , изначально в 2019 году должна была выйти девятая номерная часть франчайза «Форсаж», однако ее перенесли на 2020 год. Выяснилось, что это произошло из-за упомянутого фильма со Скалой и Стэйтемом.

3.143.244.83

Комментарии (21)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.