Джеки Чан сообщил о фильме «Час Пик 4», который выйдет лишь с одним условием

Кадр из фильма «Час Пик 3» Кадр из фильма «Час Пик 3»

Известный актер Джеки Чан (Jackie Chan) подтвердил активную работу над сценарием и дату выхода фильма «Час Пик 4», который давно ждут зрители со всего мира. Впрочем, Джеки Чан отметил, что комедийный боевик может выйти в прокат только с одним условием.

Как сообщает , в недавнем интервью актер и каскадер Джеки Чан подтвердил, что в настоящее время идет активная подготовка к съемкам новой части кинофраншизы «Час Пик 4». Чан рассказал, что вероятнее всего, сценарий фильма будет полностью готов к концу месяца, и вскоре авторы проекта могут приступить к активным съемкам. Однако есть одно условие, которое может поставить крест на всем проекте. Дело в том, что бессменный напарник Джеки Чана в этой кинофраншизе актер Крис Такер (Chris Tucker) пока не ознакомился со сценарием и не дал свое согласие.

«Вы слышали! «Час Пик 4» подтвержден Джеки Чаном!»

Учитывая, что Такер и Чан составляют основу любого фильма «Час Пик», то пока Крис Такер не подпишется под сценарием, ленту «Час Пик 4» не начнут снимать. Поэтому фанатам проекта-долгостроя остается лишь ждать решения Такера, и атаковать его социальные аккаунты своими вопросами. Сам Джеки Чан выразил надежду, что если Такер согласится,  новый приключенческий боевик может выйти в прокат уже в конце 2018 или начале 2019 года. Также стоит отметить, что сценарий для фильма «Час Пик 4» находился в работе долгих 7 лет, и создатели никак не могли прийти к окончательной версии.

Последний фильм серии «Час Пик 3» вышел еще в 2007 году, и заработал в прокате 260 миллионов долларов. Ранее писал о новом трейлере жестокого боевика «Иностранец» с Джеки Чаном. Проект привлек внимание зрителей еще до выхода тем фактом, что в нем герой Чана убивает людей по-настоящему, пытаясь отомстить за свою семью.

23.22.23.162

Комментарии (12)
  • LVL 21
    Черный и Желтый всегда вместе хороши.
    А злые Белые всегда стремятся к господству.
    Мммм.

    P.S. Я не расист.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Мда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    такер должен согласица то))
     Нравится!   
  • LVL 9
    Я думаю, он согласится! Было бы замечательно посмотреть еще одну часть (~o ̄▽ ̄)~o
     Нравится!   
  • LVL 21
    Учитываю то, что Такер в кино особо замечен не был после ЧП3, думается мне ему не из чего выбирать то...
     Нравится!   
  • LVL 20
    Крис Такер /будет подохудел его кошелек во джеки уже не торт.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ждем.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Дайте нам этого нигера)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.