Жуткую девочку за решеткой и ее надзирателей показали в релизном трейлере ужастика Inmates

Inmates Inmates

Компания Iceberg Interactive показала финальный трейлер хоррора Inmates, который поражает воображение своей атмосферой. Более того, его сделал всего один человек. Тем не менее, в трейлере удалось найти даже самые каноничные сцены из игр и фильмов похожих жанров.

В релизном трейлере Inmates показали, как будет выглядеть игровой процесс. Игроку предстоит выбраться из жуткой нечеловеческой тюрьмы, попутно поняв, каким образом и за что он в нее попал. По данным , на пути игрокам предстоит решать головоломки и прятаться от врагов — разработчик специально сделал так, чтобы от них не было никакого способа отбиться оружием.

На видео можно заметить маленькую девочку с длинными черными волосами. Она находится за решеткой, но никто не знает, как она туда попала. Девочка почти не двигается и не показывает своего лица. Тем временем по коридорам разгуливают надзиратели, а все заключенные выглядят так, словно они чем-то одержимы — их головы неестественно часто качаются из стороны в сторону, а глаза горят мутным искусственным светом.

Релиз Inmates должен состояться 5 октября в Steam по цене по достаточно скромной цене. Точную цену назовут несколько позже. Примечательно, что игра запустится практически на любом компьютере. Тем не менее, продолжительность прохождения не сможет составить конкуренцию большим играм.

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Inmates | Iceberg Interactive
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.