Толпы читеров заполонили Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

В сети появилась шокирующая информация о читерах, которые появились в огромном количестве во время игры в военный шутер Call of Duty: WWII. На данный момент от них нет никакого спасения, и никто даже не пытается скрыть, что играет нечестно.

Выглядит это следующим образом. По данным , во время открытого бета-теста в сети появилось множество читеров с аим-ботом — программой, которая автоматически наводится на голову противника и стреляет. С тех пор, как в Call of Duty: WWII появилась функция лучшего момента матча, игроки смогли запечатлеть все вопиющие моменты применения чит-программ в игре. Игроки с ними не делают лишних движений и даже не думают смотреть вокруг себя или назад — они просто мгновенно стреляют туда, куда нужно. Времена, когда дрожал прицел в Counter-Strike, давно прошли.

Пользователи Reddit отметили, что также часто встречали читеров во время игры. Тем не менее, многие из них не скрывали своих намерений. Некоторые пользователи отметили, что никогда не сталкивались с читерами во время бета-теста. Кроме того, по их мнению, вместе с релизом игры все может измениться. Тем не менее, многие говорили даже о пяти играх подряд вместе с читерами, которые не бояться попасть на видео.

Call of Duty: WWII представляет собой военный шутер из знаменитой серии от разработчиков Sledgehammer. Многое в игре изменится со времен предыдущей части, однако некоторые элементы появятся вновь. Релиз игры намечен на 3 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

34.236.152.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Activision | Sledgehammer Games
Комментарии (40)
  • LVL 17
    Да согласен за 3 дня бетки на пк повидал 5-6 читаков, причем 5 делали это в наглое и не стеснялись((( насчет еще одно не уверен. Но также при мне видел как 3 из них получили бан в маче)
     Нравится!   
    • LVL 23
      Не стеснялись, потому что это бета. На релизе их будет намного меньше.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Меньше их не будет, просто не так нагло будут это делать
         Нравится!   
        • LVL 16
          "PC-Gaming" - этим все сказано.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 11
            О! Фуру с консольными фанатами подвезли!
             Нравится!   
            • LVL 28
              ужас, вообще, даже поиграть норм нельзя
               Нравится!   
    • LVL 17
      пипец криво чет написал)))
       Нравится!   
    • LVL 20
      да нуууу,не надооо так. совсем собаки обнаглели.
       Нравится!   
    • LVL 26
      Это просто ребята из DICE развлекаются.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Казнить смутьянов
     Нравится!   
  • LVL 11
    вообще им нужно аккаунты банить на совсем!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Незя) только на саму игру) И то перманентный бан навряд ли кто получит. Во всяком случае в коде)
       Нравится!   
  • LVL 11
    из за таких впечатлений никто лицуху покупать не станет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      я купил) и на читаков пофиг) За более 100 часов в Call of Duty Infinite Warfare видел пару раз чтоб читаки мешали играть) По большей части многие обзывают читерами людей у кого нет читов, а просто в силу случая или реакции рук + скилов убивали так словно играли не честно) знаю самого много раз называли)
       Нравится!   
    • LVL 22
      да ладно???? Чё, правда чтоли? Откуда ты взял? Есть инфа?
       Нравится!   
    • LVL 9
      Я вообще не понимаю кто КОД покупает. Ну ведь реально, ничего не поменялось с MW2. Каждый год одно и тоже, только в другой обертке. А народ скупает, а они новое лепят. Покупая каждый год можно сказать новый набор карт для мультика и скины другие на стволы. Ни физики, ни анимации, ни разрушаемости, ни расчелененки, ни крови. Аркадка на одного. Даже сравнивать с КСго и БФ1 как то смысла нет. В Кс эмоции, аж ладошки потеют от норм катки. В БФ огромная война на карте. Это больше похожа на LawBreakers но там хоть свежак и полеты норм и скорость. Кароче... не понимаю.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        Да здрасти не поменялось????) ты вообще сам играл?) совсем не одно и тоже. И ты еще сравниваешь код с контрой в которой тоже ничего нет из того что ты писал! А про батлу вообще нет смысла говорить, совсем разные игры. В той же батле читеров куда больше чем коде!!!
         Нравится!   
        • LVL 9
          НУ Сорян, но я не вижу существенных изменений ни в картинке, ни в геймплее,ни в размере карт и количества человек на них... В контре хоть не изменилось нечего, так они новую игру и не выпускают каждый год, выдавая её за "НОВЫЙ" ААА проект. Про количество читакоф в бф... хз. В небольших режимах встречаются не часто. А в захвате или операциях. Наличие даже читера в команде, не гарантирует победу. Но ЕА не помешало бы, улучшить систему жалоб на читаков.
           Нравится!   
          • LVL 17
            Так батлу делает одна команда) а код целых 3 разных команды и у каждой свое виденье на игру) Батла это маштабный шутан, а код к этому не стремиться) что батла что код как лично мое мнение обе неплохих игры) у каждой свой шарм и своя аудитория) Хотя многие играют и там и там) В целом по поводу новой колды после бетки остались позитивные впечатления) Надо учесть что это лишь демонстративная версия и всего она не раскрывает) подождем оф и там уже будем судить)
             Нравится!   
      • LVL 13
        Ты видимо не знаешь понятие термина - "анимация".Они из анимаций схалтурили только в двух анимках.Это в анимации STG 44 и colt m1911,они на эти модельки использовали старые анимки со времен калды 4.Но все остальные анимации вплоть до анимации персонажей были сделаны с нуля.Там помимо моделек анимаций еще завезли невероятно приятное для ушей звуковое сопровождение в виде звуков оружия.Да и графика там приятная и атмосфера тоже.Вернулись к истокам,что еще надо? А если мы начнем сравнивать школоботский скиноГО,где люди бегают с розовыми калашами и радужными авп,то боюсь,что в дискуссии ты проиграешь.
         Нравится!   
  • LVL 12
    Благодаря этой бете я не буду брать лицуху кода,хотя до этого хотел,возьму лучше ассасин крид истоки.
     Нравится!   
  • LVL 13
    все равно игра> пройти и делет
     Нравится!   
  • LVL 36
    Да даже с читерами=игра унылое говно...
    P.S>Тупо взяли старый движок и тупо взяли старые локации, слегка подтянув графон, а всё остальное записали на коленке=там даже физика пуль похлеще читов работает, достаточно посмотреть в килл-кам особенно у снайперов, когда прицел летает по всему экрану, а нет убивает хэтом пулей пролетевшей мимо=реалистичность от Б... Говно одним словом...
     Нравится!   
    • LVL 40
      Нафига там реалистичность в стрельбе? В радуге тоже нет реалистичного полета пули, причем сделано это намеренно, ибо CoD, Siege, и даже CS:GO где нет этой физики, это киберспортивные игры, и там подобная условность нужна, что бы больше влияния скил игрока имел.
       Нравится!   
      • LVL 36
        поправочка=больше задродства, а не скилла раз пуля летит чёрти куда...
        P.S>Потому в Арме или Таркове=все мозилы и нытики ибо по-аркадному не работает...
         Нравится!   
        • LVL 40
          Бредовая поправочка, не знаю с каким нубьем ты там играешь, но нет ничего сложного что бы стрелять как с физикой, так и без. Вон в батле, и пабге она есть, и что-то нормально люди стреляют. А считать что скилл это какой-то врожденный талант, а не накопленный практикой навык бред.
           Нравится!   
          • LVL 36
            Оно одно нубьё=сервера же одни и те же просто игрульки разные, а нытики одни и те же. Ну ты видишь, где говорят про батву вообще=нет т.к. нахер она сдалась, когда есть овердрочь, следовательно ты должен понимать уровень компетенции игроков в сравнении с этими играми=смекаешь?! В пердеже=все тупо играют из-за ящиков и аукциона в стиме, как в контре и доте, просто цены с продаж получше как и идиотов-школьников...
            P.S>Хочешь скилл и физику=вспомни 3-ю батву, как все учились заново стрелять, казалось бы в обычном сетевом шутере, а нет=это тебе не сраная каллда...
             Нравится!   
            • LVL 40
              Пиши нормально, не коверкая слова, ибо это отвратительно читать. Я еще раз тебе говорю, я без понятия с какими ты там овощами играешь, что им сложно стрелять с физикой, но я таких людей что-то не встречал, во всех играх с физикой стрельбы, люди нормально играют, и тем более не ноют что кому-то сложно. Так что ты либо не с теми играешь, либо придумываешь.
               Нравится!   
              • LVL 36
                у нас тема какая=читы в каллде, по которой на днях прошла бета, тебе про неё и говорю=тупая аркадная пострелушка, где нет ни физики стрельбы ни вообще каких-либо правил геймплея в стиле 2-ой мировой, учитывая старый движок и отсутствие полноценной работы над эффектами\звуком\дизайном. Привожу пример, как пули летят во все стороны, с какой стороны не посмотри будь от 1-го лица или с килл-камеры, где у того же снайпера прицел летает по всему монитору и он ещё умудряется сделать хэтшот, когда пуля летит мимо головы=Ферштейн?! В сетевых шутерах, где есть проработка физики полета пули и она летит точно по заданной траектории, а не куда-то там, те кто обычно играют в аркаду, начинают ныть и жаловаться т.к. у них играть не выходить, а противник читер=у нормальных игроков с этим проблем нет. Вот о чём шла речь...
                P.S>Потому и не играю в эти аркады для обидчивых хомячков=надо играть в нормальные шутаны, тогда и скилл будет решать...
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Тебе глупому объяснили что в таких играх это сделано умышленно, ибо это киберспортивные игры, как и радуга, и кс, и овер, где почти все персы без физики стреляют. Про то что кто-то ноет из-за мнимой "сложности стрельбы", я тебе уже выше написал, я такого за годы не встречал ни разу в играх где есть физика, так что я без понятия с кем ты там играл, ибо что с физикой, что без стрелять примерно одинаково по сложности. В тот же пабг что-то люди спокойно играют, в батлфилд тоже, ну и естественно в арму. По твоей глупой логике, люди играющие в CoD, Rainbow six, или CS:GO даже гранаты не должны уметь кидать, ведь они по физике летят... И кстати, что в твоем понимании скил? Его не может быть у тех кто играет в выше описанные игры? Почему тогда выше описанные игры являются киберспортом, в отличии от многих где физика стрельбы "не аркадная"?
                  Если ты считаешь что игра просто не может в физику полета пули, то я для глупых и объясняю, что это умышленная условность, ибо во первых этим играм нафиг она не нужна, это не арма, не пабг, или батлфилд где это уместно в силу размеров карт, а во вторых это для того что бы была больше динамика, где решает молниеносная реакция, и меткость, вместо того что бы игрок сначала пристреливался к дистанции, чесал зад, а потом уже убивал противника. И да, еще одно объяснение для глупых. "Полет в разные сторой" называется отдача, и если ты в "аркадном шутере" не умеешь нормально стрелять, гася отдачу, и у тебя все пули летят куда попало, это не проблема игры, а твоих рук.
                   Нравится!   
                  • LVL 36
                    Видимо не на том языке говорю и уж точно речь идёт не о каллде последней инстанции=раз такая простыня расписана. Давай сократим=есть аркадные шутаны, где похер на всё и всё условно ради баланса и веселья и есть реалистичные шутеры, где есть физика и зуд в 5-ой точке ок=разобрались. Последняя каллда это аркада для любителей одной кнопки, где плевать хотели на всё выше тобой описанное и вот поэтому я возмущаюсь, что можно хоть в небо стрелять и будет фраг=вот где собака зарыта, а твои объяснения для глупых оставь глупым...
                    P.S>А вообще-то есть ещё разброс пуль на каждые 100 метров, а отдача гасится не только положением рук и приклада, для этого есть рукоять и стабилизатор и вообще это делает анимация, а не руки=сравнил блин...
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Да кто вообще тебе сказал что физика стрельбы делает шутер не аркадным? Что с физикой стрельбы шутер становиться сложнее? Та же батла нифига не сложная. Шутер сложным делает не физика стрельбы. А про отдачу я тебе объяснял не про обвесы, а про то что в любом случае ты еще и своими руками должен ее гасить. ибо в той же колде, или радуге есть эти обвесы, но если не уметь стрелять, будут пули во все стороны лететь. Ибо рукоядки, и стабилизаторы никогда не будут убирать до конца отдачу, а только ослаблять ее, и уменьшать ее в определенную сторону, что бы игроку было легче руками контролировать стрельбу. Так что говорить что мол с физикой на много сложнее стрелять, глупо, ибо сложность примерно одинакова, просто немного по разному нужно целиться, и тем более с физикой не настолько сложно что бы кто-то ныл из-за нее как ты говоришь. Так что отсутствие физики, не делает шутер аркадным. Просто физика на таким маленьких картах как в контре, колде, или радуге будет лишней, и только будет замедлять геймплей, что для киберспорта не очень, по этому их умышленно нет в них, а не по тому что игра в нее не может.
                       Нравится!   
                      • LVL 36
                        Эм...реальность, но не суть=продолжай, хоть почитать что-то можно...
                        P.S>Ты случаем гайды не пишешь=уж очень заточен под подобное...
                         Нравится!   
  • LVL 9
    Играйте на приставках
     Нравится!   
  • LVL 21
    вот за читеров и перестал играть в колду.да и разрабы не чё нового предложить не могут.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Бляя видать у кого-то яйца появились .
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я против читеров
     Нравится!   
  • LVL 12
    А мне то казалось что это я так отстойно играю со своей тимой, когда один петух в маленькую дырочку между бочками раздавал всем хедшоты успей они только выбежать из-за угла. И такое в каждом раунде.
     Нравится!   
  • LVL 6
    ниче шокирующиего, но все равно когда выйдет их всех перебанят)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.