С енота из «Стражей Галактики 2» содрали кожу и шерсть

Кадр из фильма «Стражи Галактики 2» Кадр из фильма «Стражи Галактики 2»

В сети появилось новое видео о создании фантастического фильма «Стражи Галактики 2» от компании Marvel Studios. Новый ролик целиком посвящен созданию впечатляющих графических спецэффектов картины.

Как сообщает , новым видео поделилась графическая студия Framestore, которая отвечала за компьютерную графику в таких известных фильмах, как «Чужой: Завет», «Красавица и Чудовище», «Доктор Стрэндж», «Марсианин», «Гравитация» и многих других. В опубликованном ролике компания показала одни из самых сложных в создании сцен картины «Стражи Галактики 2», для которых потребовалось множество работы с визуальными спецэффектами.

На кадрах видео можно увидеть процесс создания некоторых сложных сцен фильма «Стражи Галактики 2», вроде вступительных титров, знаменитой сцены прохода Йонду по космическому кораблю, и захватывающие бои на истребителях в открытом космосе. В том числе можно увидеть, насколько комплексной работой занимаются специалисты по графике, воссоздавая инопланетных тварей и различных вымышленных персонажей начиная от самого скелета. Например, в ролике показали Ракету полностью без шерсти и скелет огромного космического монстра со щупальцами.

Фантастический фильм «Стражи Галактики 2» был выпущен в России 4 мая 2017 года, напоминает . Лента стала одним из самых кассовых кинофильмов по комиксам, выпущенных в 2017 году. На данный момент общие сборы фильма превысили 860 миллионов долларов.

18.234.232.228

Комментарии (13)
  • LVL 3
    Бедный))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    gamebomb.ru Этот сайт пытается использовать ваш браузер для добычи криптовалюты. Это может создать заметную нагрузку на процессор. Разрешить? Это что вобще такое у вас новый способ заработка?)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Где у вас такое пишется? сделайте скрин. В антивирусе? В каком? Какой браузер? На какой странице сайта?

      Мы проверили, у нас ничего не грузится. Скриптов на сайт мы не ставили.

      Очень часто бывает, что компьютеры пользователей заражены вирусами и им при посещении сайтов показывают рекламу, перенаправляют или много всего еще. Сайты не виноваты, просто ваш компьютер может быть заражен.

      Смотрите свежий пример : https://vk.com/topic-2158488_20577978?post=131361&z=photo-2158488_456266322%2Fpost-2158488_131361

      У девушки то же самое окошко вылезает при посещении сайта VK. Вы же не думаете, что Вконтакт установил у себя на сайте майнер? У девушки 100% вирус на собственном компьютере и у вас видимо так же.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Та майните на здоровье, нам не жалко!
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 25
          Поддерживаю
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Мы бы рады, но там выхлоп маленький. И окно браузера на 100% процессор загружает, если открыть 4 окна компьютер у юзеров зависнет.
           Нравится!   
          • LVL 43
            Овчинка выделки не стоит? Понятно, ну извините)
             Нравится!   
          • LVL 29
            Майнинг на стороне пользователя? С помощью JS? Вы серьезно?
             Нравится!   
            • LVL 52
              Это работает на некоторых сайтах. При 1000 пользователей 0,6 доллара в сутки. При 100 тыс 60 долларов. Смотреть сайты такие правда тяжело.
               Нравится!   
              • LVL 29
                Почитал про это, и действительно с помощью JS майнят. Хотя если есть сайт с посещением 100 тыс/сутки то выгодней на рекламе зарабатывать наверно.
                Кстати сколько у вас стоит место под анимированный баннер на сайте?))
                 Нравится!   
  • LVL 11
    С енота из «Стражей Галактики 2» содрали кожу и шерсть

    - ммммм дак это же тот самый енотик полоскун который стирает свой костюм!
     Нравится!   
  • LVL 28
    прикольно, хотел бы такие же эффекты делать
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я прям Assassin's creed: Unity вспомнил.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.