Джон Сноу из «Игры престолов» решил жениться на Игритт

Кадр из сериала «Игра престолов» Кадр из сериала «Игра престолов»

Актеры Кит Харингтон (Kit Harington) и Роуз Лесли (Rose Leslie), известные ролями в сериале «Игра престолов», официально объявили о намерении пожениться. Харингтон уже сделал своей возлюбленной предложение, и пара объявила о скорой свадьбе со страниц газеты.

Как стало известно , 30-летние Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются уже почти 5 лет, с 2012 года. В их отношениях был перерыв, однако затем они вновь решили быть вместе. Какое-то время знаменитости скрывали свой роман, однако слухи об их свадьбе ходили еще с 2014 года. Сообщается, что Харингтон давно решил пожениться на Лесли, но сначала хотел купить для своей будущей семьи достойный дом. После того, как актер приобрел внушительный особняк в Англии почти за два миллиона долларов, Харингтон и Лесли сразу туда переехали, и вскоре объявили о своей помолвке. О скорой свадьбе знаменитостей стало известно со страниц газеты, где было также указано знатное происхождение актеров. Впрочем, точная дата бракосочетания пока не определена.

«Мистер К. Харингтон и мисс Р. Лесли собираются пожениться. Объявлено о помолвке Кита, младшего сына Дэвида и Деборы Харингтон из графства Вустершир, и Роуз, средней дочери Себастиана и Кэнди Лесли из графства Абердиншир».

Актеры познакомились в Исландии, на съемках второго сезона шоу «Игра престолов», где сыграли влюбленную пару. Джон Сноу и Игритт принадлежали к враждующим фракциям, однако между ними все равно вспыхнули сильные чувства. Джон даже нарушил обет безбрачия ради своей любимой. Однако их роман был недолгим, и завершился в четвертом сезоне телешоу, когда Игритт погибла на руках у Джона.

По данным , Харингтон признался, что влюбился в Лесли практически сразу, а съемки второго сезона «Игры престолов» были для него самым лучшим моментом в жизни. В свою очередь, Роуз Лесли считает, что именно из-за их реального романа знаменитая сцена в пещере в третьем сезоне получилась такой страстной.

18.189.193.172