Звезда сериала «Физрук» погиб в крупном ДТП

Кадр из сериала «Физрук» Кадр из сериала «Физрук»

Российский актер, известный ролью в телесериале «Физрук», погиб в массовой аварии с участием семи автомобилей на МКАДе. Сообщается, что актер Егор Клинаев остановился, чтобы помочь пострадавшим в аварии, но сам стал жертвой страшного ДТП.

Как сообщает , 18-летний российский актер Егор Клинаев ехал по МКАД на своем автомобиле Toyota Mark II около трех часов ночи. Артист заметил ДТП, в котором столкнулось сразу три машины. Несмотря на то, что столкновение было несерьезным, Клинаев остановился в районе 24-го километра трассы МКАД, чтобы узнать, не нужна ли людям помощь. К нему присоединилось еще двое проезжающих водителей, которые решили вместе дождаться прибытия инспекторов. В этот момент в группу парней на большой скорости влетел автомобиль Honda Accord.

По неизвестным причинам, водитель иномарки не смог справиться с управлением, и не успел затормозить. Сбив мужчин, машина врезалась в стоявшую рядом легковую Skoda, и запустила целую цепочку столкновений. В результате целых семь автомобилей, включая машину Toyota Mark II Клинаева получили серьезные повреждения, и заняли большую часть трассы. Сам актер получил многочисленные травмы, и погиб на месте. Двое других мужчин были доставлены в больницу с множественными травмами, включая раны головы.

Исполнитель главной роли в телесериале «Физрук» Дмитрий Нагиев назвал произошедшее личной трагедией, и выразил свои соболезнования родным и близким погибшего. Пока следователи с места происшествия отказываются комментировать подробности аварии, и занимаются тщательным расследованием инцидента, отмечает . В зависимости от состояния водителя Honda Accord, и был ли он пьян или трезв, может быть возбуждено уголовное дело.

Молодой актер Егор Клинаев начал сниматься в 2012 году. Наиболее известен ролью Никиты в сериале «Физрук», также снимался в таких проектах, как «Частное пионерское 3», «Чемпионы», «Дельта» и «Второй шанс».

44.200.82.195

Комментарии (25)
  • LVL 35
    Земля пухом.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 42
    А какова мораль? Не делай добра, это чревато.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Ходить пешком безопасно!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я не нищий... Просто пешком безопаснее.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Дебилы до сих пор не осознают, что на трассах останавливаться и стоять левее обочины - смертельно опасно?

    Судя по фото, недоумки встали прямо в левом ряду.

    На ютубе 100500 роликов, как едет такой Вася под 150 км/ч и опа впереди кто-то посреди дороги раскорячился и по бокам фуры. И... хана ёжикам...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Лучше для остановки с дороги вообще съехать на обочину.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Смерть Натальи Юнниковой, теперь смерть Егора Клинаева... Кто будет следующим? Давайте не будем о трагедиях? Мы все умрем и зачем о смертях. Может больше позитива?
     Нравится!   
    • LVL 29
      Ставлю на Задорнова.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    не посмотрит больше на титьки
     Нравится!   
  • LVL 5
    прочитав заголов я было обрадовался, лысое животное сдохло а нет, погиб перспективный актер который смог бы, но увы, видимо, сам дедушка Нургл благословил Нагиева на 40тысячелетние зашкваривание всего и вся
     Нравится!   
  • LVL 2
    Марк был хороший
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Жаль возможно хорошего человека потеряли.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Фу, физрук. Не люблю этот сериал
     Нравится!   
  • LVL 13
    Всех кто хоть раз снялся в 1 серию,чего угодно называть зведа? Ох и бред
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.