Тинькова уговорили отозвать все иски к «Немагии» безо всяких условий

Бизнесмен Олег Тиньков заявил, что отзывает все иски против блогеров из «Немагии», в своем новом интервью. Как заявил Тиньков, его на подобные иски натолкнули оскорбления в адрес его жены, однако он готов отозвать все обвинения в адрес блогеров ввиду своего великодушия.

Как стало известно , свет увидело новое интервью Амирана Сардарова и Олега Тинькова в рамках программы «Дневник хача». Основная часть программы посвящена диалогу Олега Тинькова и Амирана, в котором они обсуждают важность фигуры Тинькова и корни блогеров «Немагии», которые происходят из Кузбасса и Кемеровский области.

Особого внимания заслуживает окончание ролика (примерно с 35:00), где Амиран призывает Тинькова добровольно отозвать иски за клевету в сторону «Немагии», мотивируя это тем, что сообщество видеблогеров самостоятельно урегулирует ситуацию. Тиньков согласился и заявил, что во вторник он отзовет все возможные уголовные и административные иски. Далее дело за МВД. Тиньков подчеркнул, что решение извиняться или нет, лежит целиком на «Немагии».

По информации , конфликт Тинькова и «Немагии» начался, когда последние в августе опубликовали ролик, где негативно высказывались в адрес бизнесмена. При этом Тинькова особенно задели высказывания в адрес его жены. В сентябре полиция пожаловала с обыском к одному из членов «Немагии», которого сделали подозреваемым по уголовному делу.

В ситуацию оказался вовлечен и Юрий Хованский, который был вынужден удалить ролик против Тинькова после того, как кто-то попытался выломать ему дверь. Ресторатор заявил, что, хотя он уважает Тинькова как человека, он не может от лица Versus продолжать сотрудничать с человеком, от лица которого сотрудники уголовного розыска занимаются взломами квартир. 

54.234.6.167

Комментарии (27)
  • LVL 40
    О как. Нынче деньги уже ничего не решают разве?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Побоялись что правда всё-таки у ролика окажется и будет офицыально доказана!.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Лол, посмотрел часть видео, Тиньков такой мол "ничего не знаю, ничего не приказывал, вот знал бы я, предотвратил бы") За то когда к парням пришли, там прям люди Тинькова говорили мол он там чуть ли не гром, и молнии бросал) Такое ощущение что до него наконец-то дошло что он смешно выглядит, и решил видос запилить где мол он такой благородный, решил парней не трогать. Амиран вообще ппц, чел без принципов, "Меня, и мою мать оскорбили? Плевать, пойду еще одно дружеское видео с этим челом сниму. еще и бабла заработаю."

        P.S. 999999 почему ты так любишь букву "Ы"?
         Нравится!   
    • LVL 7
      жена перешла на сторону блогеров и сказала,что подаст на развод если он не отзовет иски
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Вот это поворот?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Всё это выставлено в таком свете: "Ятакой молодец, пожалел парней и т.д.", но на самом деле, мне кажется что всё сделано для того, что бы показать всем блогерам, если бы не его великодушность, то посадил бы всех кого захотел, так что бойтесь. Моё мнение, всё выставлено именно в таком ключе.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Вот тоже согласен. Да и вообще Амиран тут такой добряк, что даже самые интересные вопросы не задал про того же бывшего мента из кемеровского ОПГ. Да и вообще НЕМАГИЮ хоть спрашивал надо им это или нет ? Как по мне если бы проиграли суд, парни просто заплатили бы штраф который за вечер собрали на стриме. ХЗ короче сильно мутно.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Согласен, за вечер собрали бы на стриме. Россее хватает идиотов лопушков которые с радостью будут лизать им попу за бесплатно, какой там донат!
        "Да и вообще Амиран тут такой добряк"
        Немажка вроде и его обсырала "знатно".
         Нравится!   
        • LVL 13
          "Немажка вроде и его обсырала "знатно"" Вот это меня и смущает. Два человека у которых был конфликт и тут раз они примеряются и о да "добрый хачик" всех примеряет. Но как и писал выше х*й мы узнаем как там на самом деле.
           Нравится!   
          • LVL 34
            Ну даааа сюжет похлеще игры престолов!! Заговоры, интриги, расследования.
             Нравится!   
      • LVL 25
        Да какой он добряк, ему заплатить со словами "надо выставить меня в добром свете". А насчет денег, у них и так хватает на всякие там штрафы, если уж они за преролл загребают 200к. Но все мы знаем, что стрим со сборами был бы >_>
         Нравится!   
        • LVL 13
          Товарищ, про добряка был сарказм. Иногда забываю что надо ставить " ".
           Нравится!   
          • LVL 25
            А ты не забывай " " ставить, я же тупой, не вижу сразу.
             Нравится!   
    • LVL 29
      Кого-то ты мне напоминаешь...
       Нравится!   
      • LVL 14
        Вы имеете ввиду фото? или что?
         Нравится!   
        • LVL 29
          Да, я понял! Уэса Борланда, вот кого!
           Нравится!   
          • LVL 14
            Посмотрел сейчас фото этого человека, неужели и вправду похож?
             Нравится!   
            • LVL 29
              Ну как по мне довольно-таки похож, особенно на некоторых фотографиях.
               Нравится!   
    • LVL 34
      А если бы он стол до конца и немажку оштрафовали. Что бы ты к..писал? "Он это специально сделал чтоб другим блогерам неповадно было"?
       Нравится!   
      • LVL 14
        Что было бы тогда, ни кому не известно, даже если я сейчас напишу что было бы именно так или иначе, то это уже не проверить и не доказать... так что каждый останется при своём мнении)
         Нравится!   
  • LVL 21
    Показуха, только и всего.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Олежка маленько получил по шапке и какнул)))
     Нравится!   
  • LVL 20
    Как по мне то всё это пиар от начала и до конца, ведь когда тебя поливают дерьмом публично это тоже реклама при том мощнее обычной, ведь всем интересней в тройне
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ну вот и хорошо - прецедента не будет и правительству нечем будет контролировать блогеров. а вы тут всё про режим говорите, а тут вон оно чё, Михалыч.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Может показаться, что это жест "благородства", но это трусость, что его окунут полностью в гуано и он ничего не сможет противопоставить, как оперативников на обыск выслать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.