Российский видеоблогер натравил на себя ядовитую змею и умер в прямом эфире

Арслан Валеев Арслан Валеев

Российский видеоблогер Арслан Валеев трагически скончался после укуса черной мамбы в прямом эфире своего стрима. Было установлено, что трагедия произошла не случайно, а из-за бывшей супруги Арслана Екатерины Пятыжкиной, с которой накануне у блогера случилась сильная ссора и развод.

Как стало известно , 31-летний Арслан Валеев вел паблик в социальной сети Вконтакте под названием BobCat ТВ о диких кошках. Также Валеев развивал свой видеоканал о рептилиях под названием «Экзотариум». Известный своей любовью к животным парень часто демонстрировал публике опасных змей перед камерой. Стоит отметить, что у Валеева более чем 20-летний стаж обращения с различными рептилиями. В своем последнем стриме Валеев появился перед зрителями с опасной ядовитой змеей. В прямом эфире в ночь на 23 сентября блогер получил укус черной мамбы, которую, по всей видимости, намеренно спровоцировал.

Знакомые видеоблогера тотчас вызвали ему скорую помощь. Сам Арслан Валеев, чувствуя, что у него немеют конечности, из последних сил диктовал телефон своей бывшей жены, с которой он хотел бы увидеться перед смертью. Затем он вышел на улицу дожидаться медиков. Несмотря на то, что парень был быстро госпитализирован и введен в искусственную кому, врачи не смогли вовремя оказать ему помощь. Валеев скончался 25 сентября. 

Было установлено, что причиной странного поведения Валеева на стриме являлась крупная ссора парня со своей супругой, с которой он недавно развелся. Арслан Валеев напал на свою бывшую жену на почве ревности, и избил ее. Кроме того, в своем паблике блогер также стал выкладывать оффтоп-публикации на тему похождений своей бывшей супруги. Там же Арслан Валеев затем выкладывал публичные извинения перед своей пассией. Впрочем, по данным , несмотря на все извинения его экс-супруга его не простила и не вернулась к нему.

3.145.186.6

Комментарии (57)
  • LVL 14
    Естественный отбор)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Все беды из-за... кого?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 31
        лол, а же недавно его видосики смотрел.... мда вот его жалко у него классные видосики были ну что же с кем не бывает ПОМЯНЕМ ТАК СКАЗАТЬ
         Нравится!   
    • LVL 41
      Ретилии:макаки, счёт 1:0
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Для меня это просто шок! Буквально месяц или два назад, я подсел на его канал. Я просидел весь день пересмотрев кучу видосов, очень эта тема подцепила, а все началось с пауков). Периодически заходил на их канал смотрел так же новые видео про Пуму. Да я как и многие расстроился, что ушла Катя с канала. Она очень симпатичная милая девушка. А Арслан очень душевный человек, что вкупе ещё больше хотелось их смотреть видео, когда они были вместе. Очень жаль что так все сложилось. Вот так вот хорошие люди не причинившие не кому зла, уходят из жизни не найдя своего счастья.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Итог: все проблемы из-за баб)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Катя, Катенька, Катюша, у меня такие к тебе чувства, что не против и ласты склеить в твою честь. О чем вообще люди думают?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Не шаришь! Теперь она к нему вернётся, пожалеет, побоится за него, поймёт что любит и вернётся!!
       Нравится!   
  • LVL 21
    Высшая степень идиотизма самовыпиливаться из-за бабы.
    RIP, че.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Ты любил когда-нибудь? По-настоящему любил?
      Только не путай влюбленность и любовь.
       Нравится!   
      • LVL 25
        Т.е. любовь отменяет мозг и здравый смысл?
         Нравится!   
      • LVL 21
        Я люблю своих родителей. Я люблю животных. Я люблю вкусно поесть, слушать музыку и отдыхать на выходных.
        А то, что подразумеваете вы - всего-лишь набор химических реакций, который создан, дамы человеческий вид размножался.
        А всякие там ванильные сопли придумали безмозглые идиоты, которые свои тупые и дебильные поступки объясняют "любовью". Хотя на деле они просто тупые кретины.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          И я не могу понять, как так заниматься любовью,что инаркт хватает. Как так любить, что собственная жизнь обесценивается в ноль? Мера дожна быть? Или мы трава придорожная. 95 % моих друзей развелись, один в коме 3тие сутки. Второму ногу апмутировали выше колена. Что происходит??
           Нравится!   
        • LVL 34
          интересно, когда придёт время признаться девушке в дубам ты так же будешь рассказывать ей о хим. реакции?
           Нравится!   
          • LVL 34
            В лубви *
             Нравится!   
          • LVL 21
            Мои признания остались в прошлом))
            Я, в принципе, сомневаюсь, что смогу полюбить свою девушку так же, как она меня любит)
             Нравится!   
            • LVL 34
              Скучно так жить. Хотя я не понял почему инфу о смерти парня преподнесли как самоубийство из-за бывшей. Элементарно если поискать логику в его действиях, то становится непонятно почему он просит связаться с бывшей когда остаётся лишь несколько минут жизни, мог бы заранее попрощаться
               Нравится!   
  • LVL 22
    У меня складывается стойкое ощущение, что только конченные дебилы идут в блогеры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Природа снова победила человека
     Нравится!   
  • LVL 21
    Блин, я посмотрел видел... мне почему-то плакать захотелось, настоящий любящий мужик.
    Как же жалко, сука ((

    Даже за мат не стыдно, реально печально. Несмотря на его поступок глядя на его последние слова это... ох.. мне нечего сказать, это на слезы пробивает, на истинно русские слезы.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Та нельзя так раскисать! Малейший кипишь и уже готов лапки склеить. Это последние слова в жизни, последние Карл! И кому ты их посвящаешь, той что тебя кинула и которой ты противен?
       Нравится!   
  • LVL 10
    Это даже не возможно комментировать...
    Из за бабы...б..ть......
     Нравится!   
  • LVL 5
    почему всякие там Хованские и ему подобный биомусор не помирает? На судьбоносный стрим, к сожелению (теперь уже к счастью) не успел попасть но канал про рептилоидоа его смотрю давненько, прискорбно((
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну и славно - минус один.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Конченый дебил ,потому-что блогер ,баба тут не при чем
     Нравится!   
  • LVL 22
    хайпонул
     Нравится!   
  • LVL 1
    Был пацан, нет пацана. Я вот не понимаю нахера? И за бабы? Мог бы другую найти, ну он конечно и овощ, лишать себя жизни и за мочалки.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.