Стало известно о вырезанной концовке ужастика «Оно»

Кадр из фильма «Оно» Кадр из фильма «Оно»

В сети появилась информация об альтернативной концовке ужастика «Оно» про ужасного клоуна Пеннивайза (Pennywise), которую изначально снимали для фильма. Согласно этой информации, по оригинальному замыслу режиссера Андреса Мускетти (Andy Muschietti) в конце фильма один из главных героев выходит сражаться с одним из клоунов один на один.

Как стало известно , американский актер Джейден Либерер (Jaeden Lieberher), который исполнил роль мальчика Билла Денбро (Bill Denbrough) в фильме «Оно», поделился подробностями альтернативной концовки, которая так и не попала в театральную версию картины. В ходе производства картины сцену, где Билл сражается с клоуном в одиночку, решили заменить на другую. Альтернативное завершение фильма может попасть на Blu-ray диски в качестве бонусных материалов. Ранее Мускетти сообщал о том, что в расширенное издание войдет целых 15 минут удаленных при монтаже фильма сцен.

«У меня была вырезанная сцена противостояния с Оно, где я преследую Джорджи, и встречаю Пеннивайза с глазу на глаз. Тогда я говорю, что ни один из Клуба неудачников не боится его, и именно так мы его победим. Однако в итоге монтажеры взяли мои слова и просто вставили их в самом конце сразу после заключительной схватки, которая вошла в фильм. Снимать сцену, где Билл Скарсгард хватает меня и пытается столкнуть с обрыва, было тяжелее всего, а зрители ее так и не увидели», — поведал молодой актер. В фильме, который идет в кинотеатрах, дети побеждают Пеннивайза вместе и клоун падает с обрыва добровольно.

Также Либерер признался, что для всей съемочной группы небывалый успех ленты «Оно» оказался полной неожиданностью, и по-настоящему всех обрадовал. Джейден Либерер сказал, что «не смотрит много ужастиков, и почему-то ожидал, что во время съемок актерам тоже будет страшно». Однако по его словам, «когда узнаешь людей на площадке получше, то даже в полной темноте во время съемок тебе не страшно». Наконец, юный актер предположил, что взрослого Билла в сиквеле ужастика, события которого развернутся через 27 лет, мог бы сыграть актер Эван МакГрегор (Ewan McGregor).

По информации , ужастик «Оно» начали показывать в российских кинотеатрах с 7 сентября. Сюжет фильма основан на одноименной книге писателя Стивена Кинга (Stephen King). Фильм оказался настолько популярным, что вошел в историю как самый кассовый фильм ужасов всех времен, побив рекорд классического ужастика «Изгоняющий дьявола», что недавно еще казалось недостижимым. Сборы «Оно» превысили 400 миллионов долларов при общем бюджете в 35 миллионов долларов.

54.145.82.104

Читать подробнее на нашем сайте о: Warner Bros. Interactive Entertainment
Комментарии (16)
  • LVL 41
    Ненавижу долбанных клоунов...
     Нравится!   
    • LVL 42
      они тебя тоже
       Нравится!   
      • LVL 21
        А они себя еще сильнее, ненавидят эту карьеру. Гроши платят :c
         Нравится!   
        • LVL 41
          И везде дети-дети, жуть...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 29
            Клоун. Инопланетянин. Похититель детей. Как и при каких обстоятельствах Кингу пришло в голову написать об это книгу.
             Нравится!   
            • LVL 43
              Под чем-то может, у меня знакомый такое сочиняет.. про кавдинское ущелье и тд. Я его втихаря записал)
              https://soundcloud.com/user-681735391/kavdinskoe-ushchele
               Нравится!   
              • LVL 29
                Втихаря на студии записал?) Звучит норм, но музыка заглушает слова.
                 Нравится!   
  • LVL 43
    вытащили старый сценарий сдули пыль и профит
    молодцы
    у Kинга материала много можно и дальше плодотворно работать
     Нравится!   
  • LVL 25
    Неужели фильм так хорош, что его до сих пор обсуждают?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      среднечок, просто опять же рейтинг хайп все дела
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    клевый фильм, всем советую
     Нравится!   
  • LVL 1
    "зачем вы написали это ?"-спросил у него журналист."Я сделал это из злого умысла"-прошептали из сумрачной глубины комнаты.И не успела страшная догадка кошмарного безумия взорваться в голове как свет погас совсем.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Вчера пиратку глянул. Так, на разочек. самая хорошая сцена была в самом начале с откусанной рукой, потом ничего особенного. Развели шумиху вокруг среднего фильма и рады.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Вырезали и вырезали, все равно увидим.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.