Гуф потребовал 2 миллиона рублей за Versus-баттл с Птахой

Гуф Гуф

Рэпер Алексей Долматов (Гуф) в сердцах отреагировал в прямой трансляции на недавний вызов Птахи, в котором тот предложил ему решить личные разногласия на Versus. Гуф заявил, что придет баттлить на Versus, если Ресторатор заплатит ему два миллиона рублей или подарит новую машину. 

Как стало известно , 19 сентября рэпер Птаха вызвал Гуфа на Versus. Оба исполнителя некогда принадлежали к группе «Центр», которая распалась по личным разногласиям. На своем официальном канале Давид Нуриев (Птаха) опубликовал ролик, в котором предложил выяснить все отношения на баттл-площадке, а также включил запись старого звонка Гуфа, в котором он весьма раздраженно разговаривает с Птахой в период гастролей «Центра», что выливается в вот уже второй распад группы.

20 сентября в сети появилась трансляция Гуфа, по которой было видно, что рэпер пребывает в раздраженном расположении духа. Досталось всем: от Птахи до Басты. Гуф отреагировал на выпад Птахи следующим образом — если Ресторатор заплатит Гуфу два миллиона рублей или подарит «новую беспалевную тачку», то Гуф согласен принять участие в Versus-баттле против Птахи. Гуф назвал себя «гопником», но пообещал «вынести» Птаху «прозой».

Гуф прокомментировал ситуацию с бывшей супругой Айзой, которая вышла замуж за другого. Он заявил, что пишет ей исключительно по вопросам, связанным с сыном, и его раздражает, что новый муж ограничивает его общение с Айзой.

Также Алексей Долматов отреагировал на недавнее заявление Скриптонита, который снялся в совместном клипе с Тимати и Гуфом, а потом назвал свое участие «сомнительной канителью». Алексей заявил, что, хотя он очень уважает творчество Скриптонита, но ему не по нраву, как он отзывается о женщинах, и вообще зачастую он не может разобрать его рэп. По мнению Гуфа, Скриптонит приехал на съемки клипа в «бабских очках».

Отдельный монолог Алексей посвятил Басте. Гуф недоволен тем фактом, что Баста на словах поддерживает наркоманов, помогая им избавиться от зависимости, а, с другой стороны, ничего не сделал для Алексея. Гуф заявил, что он «делал в рот таких помощников», но не конкретно Басту, так как он в курсе его крыши и боится получить за свои слова. «Но я не стесняюсь выражать свое мнение, ты не друг мне, ты знакомый», — заявил Алексей Долматов.

Наконец, досталось Оксимирону, Фараону и всем модным рэперам. Алексей сказал, что нужно учиться в Оксфорде, чтобы понимать Мирона, а для всей новой школы у него один ответ — они перепутали берега. Также досталось нескольким зрителям трансляции, которые проявили неуважение к Гуфу.

Василий Вакуленко (Баста) уже успел отреагировать на заявление Гуфа, опубликовав скриншот своего сообщения Алексею в Telegram. Баста вспомнил, как он ловил торговца, обеспечивавшего Гуфа наркотиками, а последний жаловался, что Василий слишком вмешивается в его жизнь. Баста заключил, что Гуф «слишком быстро забывает человеческое отношение», и пожалел его.

По информации , рэперы Гуф и Птаха, а также Слим, который предпочел остаться в стороне конфликта, состояли в рэп-группе Centr, воспевавшей различные районы Москвы и поднимавшей чисто «пацанские» темы. Группа записала культовые альбомы «Качели» и «Эфир в норме», после чего из нее ушел Гуф в 2009 году.

Однако в 2014 году произошло триумфальное воссоединение — в группу вернулся Гуф. В 2015 свет увидел новый альбом «Система». Через некоторое время после выхода альбома группа дала прощальные концерты, и Гуф раскрыл факт, что писал все свои куплеты для альбома в ленивом режиме, поскольку его постоянно подгоняли и не давали просторов для творчества. Вместе со Слимом Гуф организовал группу GuSli, которая выпустила первый EP в этом году. Птаха продолжает оставаться главным на лейбле «ЦАО Records», спонсировавшем  «Центр», и всячески наезжает на Гуфа, напоминая тому, что оба распада группы — лично его вина.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Versus Battle
Комментарии (11)
  • LVL 30
    ЧСВ у парня зашкаливает. Оксимирон на добровольных началах и за так всячески помогал Ресторатору с развитием проекта
     Нравится!   
    • LVL 52
      Ресторатор в интервью Дудю вроде говорил, что всем участникам сейчас платят. Батлить бесплатно может только ноунейм.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 30
        так это наоборот, участник требует. все нормальные же люди помогали становиться этому проекту бесплатно и на добровольных началах.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        "Гуф прокомментировал ситуацию с бывшей супругой Айзой, которая женилась на другом мужчине." - полагаю, все же, вышла замуж.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Нужно больше строк..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Гуф же умер, ну что вы в самом деле.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    А я требую, чтоб ему 2 яйца удалили, чтобы это дерьмо не размножалось.
     Нравится!   
  • LVL 22
    =))))Пусть лысый платит
     Нравится!   
  • LVL 14
    Разборки наркоманов меня не интересуют.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Было бы интересно посмотреть на батл.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Жаль расспалась группа супер группа была! Centr one love!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.