Звезда «Бегущего по лезвию» Рутгер Хауэр приедет в Москву на Comic Con

Рутгер Хауэр Рутгер Хауэр

Стало известно, что знаменитый актер и звезда фильма «Бегущий по лезвию» по имени Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) посетит Comic Con Russia 2017 с особей миссией. Кроме того, все желающие смогут с ним пообщаться.

Рутгер Хауэр представит на Comic Con фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» и станет специальным гостем выставки. В этой фильме актер сыграл роль британского посла Чарльза Уитворта. Кроме него в фильме снимались Джек Чан и Арнольд Шварценегер, которые крайне известны по ролям в культовых боевиках прошлых лет. Официальное представление фильма состоится 1 октября. На презентации покажут фрагменты из фильма и расскажут о процессе съемок. Само собой, Рутгер и продюсеры «Тайны Печати дракона» ответят и на вопросы фанатов и проведут автограф-сессию. При этом премьера фильма состоится только в 2018 году.

Примечательно, что режиссером фильма является Олег Степченко, а по своей сути «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» является прямым продолжением картины «Вий 3D». На съёмочной площадке присутствует множество российских актеров, которые уже выражали свой восторг по поводу фильма и иностранных коллег.

По данным , Рутгер Хауэр также озвучит главного героя хоррора Observer. Эта игра получила крайне положительные отзывы критиков, которые постоянно отмечают глубокий голос актера и его профессионализм.

Ранее стало известно, что выставку также посетит актер Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), известный по роли доктора Брауна в фильма «Назад в будущее». Этот анонс стал сюрпризом для поклонников фантастики, многие воспрнияли новость крайне позитивно.

18.218.184.214

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.