Опубликован анимационный фильм по «Игре Престолов» с предысторией Дома Таргариенов

«Игра Престолов» «Игра Престолов»

Телеканал HBO представил новый анимированный фильм по мотивам сериала «Игра Престолов», который будет включен в дополнительные материалы на дисках полного седьмого сезона. В ролике авторы проекта раскрыли предысторию Дома Таргариенов (Targaryen), откуда родом Джон Сноу и Дейенерис Бурерожденная.

Как стало известно , в 4-х минутном ролике под названием «Завоевание и восстание» (Conquest & Rebellion) авторы проекта рассказали историю завоевания Вестероса родом Таргариенов, которые столетия назад сумели подчинить себе самих драконов, и стали словно богами в мире обычных людей и правителей. Род Таргариенов процветал столетиями, занимая роскошную столицу Валирию на другом континенте. Однако вскоре город и богатые земли были уничтожен масштабным извержением вулкана, который сжигал даже самих драконов. 

Впрочем, в катастрофе погибли не все. Некоторые из рода Таргариенов бежали в остальной Вестерос с оставшимися драконами, и решили полностью завоевать этот край. После создания знаменитой карты Семи Королевств на каменном столе, Эйгон начал масштабное завоевание, и вскоре стал первым, кто объединил все Семь Королевств под своим началом, и сел на Железный Трон. Судя по всему, в восьмом, заключительном сезоне известного телешоу, семья Таргариенов вновь попытается занять Железный Трон (The Iron Throne) и объединить Вестерос (Westeros) под своим началом, как это сделал Эйгон Таргариен (Aegon Targaryen) в свое время. 

Короткометражный анимированный фильм стал одним из многих бонусных материалов, которые будут доступны на дисках с полным седьмым сезоном «Игры Престолов». На диске фанаты найдут продолжение истории фильма. Также поклонники найдут около 45 минут эксклюзивного видео о мире Вестероса. Сами диски поступят в продажу с 12 декабря 2017 года.

Ранее писал о том, что создатели проекта снимут несколько вариантов финала всего сериала, чтобы избежать утечек и появления спойлеров для фанатов. Премьера заключительного сезона «Игры Престолов» из 7 серий ожидается только в 2019 году.

35.171.159.141

Комментарии (6)
  • LVL 23
    На любителя
     Нравится!   
    • LVL 42
      графен как на пс4 Kappa
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Ну такое, для самых ярых фанатов.
         Нравится!   
  • LVL 28
    что я щас посмотрел, ни в какой канон не идет, ужас..я даже не понял ни слова кроме драгон
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    вы заставляете меня отрываться от xcom.
    ну, ролик не плох, помог лучше разобраться со всей неразберихой что где и откуда из сериала. по хорошему, нужно книжки прочесть. хотя куда спешить, история все-равно не дописана )
     Нравится!   
  • LVL 6
    Читал что озвучивал актер, который Визериса сыграл.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.