Тиньков ответил всем про скандал и предложил «Немагии» извиниться

Олег Тиньков Олег Тиньков

Банкир Олег Тиньков ответил всему сообществу на сложившуюся ситуацию со скандалом вокруг дела о клевете. В нем фигурирует авторы Youtube-канала NEMAGIA, Алексей Псковитин и Михаил Печерский.

По данным , Олег Тиньков призвал всех «отвечать за свои слова». Дело в том, что он признает свободу слова так же, как ее признают во всех цивилизованных странах. Иными словами, есть свобода и есть клевета и оскорбления. По мнению Тинькова, это нужно разделять и преследовать по закону, особенно когда речь идет о жене или матери.

Тем не менее, Тиньков никак не прокомментировал обыски у людей, которые проходят по делу о клевете как свидетели. Кроме того, совершенно неясно, каким образом возле дома Алексея оказался бывший уголовник и сотрудник МВД Владимир Горбунов из Новокузнецка.

Как стало известно , Олег Тиньков предложил помириться, если авторы NEMAGIA уберут со своего канала все «ролики с клеветой». При этом банкир никак не упомянул, что Роскомнадзор уже постановил удалить главный обзор с основного канала. Кроме того, Олег заявил, что Алексей и Михаил выросли «на Тесле и iPhone».

Ранее в сети появилась информация, согласно которой пользователи интернета узнали об обыске сотрудниками «Петровки 38» в квартире у Алексея Псковитина. Пользователи сети уже подняли волну негатива в сторону Олега Тинькова, называя всю ситуацию «шантажом».

Несмотря на весь негатив, Тиньков заявил, что это первое его подобное дело. Он также выразил желание выслушать блогеров при личной встрече и понять, что ими движет. По его словам, ему непонятно, почему Алексей и Михаил имеют «такой негативный взгляд на мир». Олег сказал, что он «за порядок в российской интернете». «Давайте извиняйтесь и закроем это дело», — завершил свою речь банкир.

3.141.200.180

Комментарии (40)
  • LVL 31
    тупой тиньков сколько же у него гордости пошел вон ты никому не нужен еще и со своими тупыми карточками
     Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Так он не придёт к тебе домой со своим тупыми Карточками не приходил он так же к немагии и другим людям. Так нафига его обсырать и винить в том что кто-то в России живет бедно. Немагии так вообще жену и мать его приплели и давай срать на всех.
      Пускай Тиньков не самый приятный тип, но немагия тот ещё бред несли на видео.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        Согласен, их куда-то занесло. Цель все же была рассказать о самом Тинькове, так они на его банк погнали(который, к слову, не особо отличается от других)
         Нравится!   
        • LVL 29
          За что ненавидят Тинькова. Oргументами oбъясните.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 9
            Наивный и самовлюбленный урод, еще меня бесит его "жаргон" и поведение. Достаточно просто посмотреть пару видео при его участии...
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 25
            Они не то чтоб его как-то люто ненавидели. Пришло время делать новый обзор - они выбрали себе цель(не без помощи его высказываний о блогерах). А там уже максимально срут его.
             Нравится!   
          • LVL 34
            За то, что у него есть деньги. Я так понял
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 40
              бедные всегда недолюбливали богачей
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 9
                Я могу быть богатым, потому что у меня живы родители, я хожу в хорошей одежде, у меня есть еда, вода, и крыша над головой. И это для меня счастье. Другие люди могут иметь много денег, но при этом у них не будет родных, детей, хороших друзей (которые общаются не ради денег), у них может быть куча кредитов и деньги тут не спасут...
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 40
                  ты думаешь как бессмертный ) родился ли ты в этот мир лишь для того чтобы кушать и жить под крышей с предками?
                  это ли есть твой п0т0л0к восприятия этого мира? ;)
                  счастье это когда молекулы миозина тащат за собой шар эндорфин в теменную часть мозга. это и есть счастье )
                   Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 31
                ну не знаю я вот со своим домом в майами и всего лишь 90 миллионами в банке нормально отношусь с биллу гейтсу например хоть он и богатый а я в нищете умираю но увожаю его!
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        Что то я не помню, где они про его мать говорили. А про жену, так это из разговора его с Собчак и они от себя и слова плохого не сказали, там сам Тиньков себя показал как всегда с нелучшей стороны. Ты судя по всему даже понял главной сути того видео. Конечно никто не заставляет брать карты, они об этом и сказали, так что не выдумывай.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 34
          Суть того видео была тупо копаться в чужом белье, заглянуть в чужой карман и обосрать человека за то, что он не раздаёт свои деньги бедным. Немагия не отличаются от сплетниц бабок во дворе.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 14
            Посмотри видео на канале Nemagia и найди там хоть, что-то добавленное от себя, там вся информация которая имеется в открытом доступе, в которой сам же Тиньков всё это говорил, и это не фразы выдернутые из контекста.
            А парни скорее всего извинятся, и удалят, ведь у них нет таких связей и денег что бы бодаться с банкиром. Так что будет разумно на их месте просто пойти на мир.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        В А кто тогда начал рекламу заказывать у видео блогеров. У него и так иметься не малы ресурс мог свободно рекламировать его в телике, плюс была не плохая репутация до влезания на Ютуб. Кому нужен кредит, всегда найдет взвесит и решит для себя где лучше и удобней его взять. Я например без труда взял там кридит на 20к, мне срочно нужны были деньги. Другие Банки меня не устраивали. А в Сбере были проблемы с получением. Вот я и без всяких усилий через интернет узнал про Тенькова и был слегка даже удивлен что без особых усилий и волокиты с документами уже на след день карта была у меня при то что я даже с дома не выходил.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я не помню когда в последний раз смотрел телек. Мы поколение интернет-задротов. Через телек внимание молодежи не привлечёшь.
           Нравится!   
    • LVL 12
      В желании оставить коммент первым - написал бред) Полно людей и организаций пользуются его услугами, а тебе за всю жизнь ума не хватит создать бизнес такого объема. Пиши лучше про игры и своих баб, учи лохов и не уходи в глупость - хоть весело будет)
       Нравится!   
      • LVL 31
        да я согласен полно людей которые пользуются его услугами и что? у каждого есть хейтеры и я хейтер тинькова так как щетаю его рекламу продвижение и политику слишком агрессивными гордыми и тупыми. а насчет того, что мне удасться сделать или не удастся, хватит ума построить такой бизнес или не хватит - тебе точно не узнать, потому что тот кого ты видишь тут на гейбомбе - это всего лишь образ и ты судишь по нему пока.
         Нравится!   
  • LVL 12
    Самое бессмысленное обращение и лицемерное, которое можно было только придумать) Хоть какие нибудь слова парней бы хотя бы опровергнуть попытался бы. Натравил псов в пагонах для устрашения, видимо не подумав, а теперь святого корчит. Первая уголовщина? Это после 90х то, в которых он людей и начинал обманывать и наживаться на них)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Кто хочет быть обманут - того и обманывают. Полно мужиков вокруг тащат бабам бабки, имущество на них записывают, в квартирах прописывают - это не обман? А работают люди в каждой организации, получая зарплату только за часть произведенного труда - это не обман? А ипотеки, цены в магазинах... Не смеши.
       Нравится!   
  • LVL 29
    "есть свобода и есть клевета и оскорбления" - я же тоже самое говорил по этому поводу!!
     Нравится!   
    • LVL 42
      Крууууто! Что, прям так и говорил, и никто не заметил??! Несправедлииииво, почему если тиньков говорит, то это видят все, а если ты, то никто.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Так громче надо было говорить! А так на последнюю парту уселся и шипишь себе под нос, но теперь то уже что? Оценка в журнале уже у Тинькова стоит.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Какой же он ЧСВ-шный, просто жуть.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      это деньги. Убери из его личности деньги и останется озлобленный, закомплексованный никому не интересный неадекватный тип)
       Нравится!   
      • LVL 34
        Он и так озлобленный и неадекватный
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 43
          Та вроде норм мужик) Я вот на видосе впервые вижу его, уладить вроде пытается этот бред. А те малолетки навряд ли захотят, будут до последнего розтягивать и мусолить
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Это он тут на видео. Видел в других интервью всяких, там он ведет себя неадекватно(мягко говоря).
             Нравится!   
          • LVL 5
            Да нет, ЧСВ-шный он, это факт. Открой его любое интервью, он везде из себя корчит бога. Людей за людей не считает, заказывает рекламу у блогеров в 2-3 раза дешевле чем в ящике, потом открывает пасть на них, да еще и критику нормально воспринимать ему не дано. Да комон, у него даже банк в честь него назван.
             Нравится!   
      • LVL 5
        Естессснаа! Весь скандал из за денег. Немагия хочет хайпа/денег, Тиньков не хочет терять репутацию/деньги. Хотя конечно адекватный народ в такие банки не пойдет, а остальным сколько не разжевывай, все равно не поймут.
         Нравится!   
  • LVL 20
    Оборзел совсем.. иш какой наглый
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Давайте как в 1917 раскулачим богатых, зажрались совсем, да ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    MorifierV ))))0 а ты их ролик смотрел чтоб судить что только из за денег. ((( А он сам виноват в потери репутации за языком надо следить и не быть последней сволочью)), и не жадничать на рекламу в телике и радио))))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Деньги могут всё
     Нравится!   
  • LVL 4
    Решил похоронить свой бизнес среди молодежи по ходу
     Нравится!   
  • LVL 10
    вот такие люди родине и продают((((осталось выяснить какие ее покупают)))))))))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Старый ссаный старикашка!"Поколение Тэслы?"Выросли на I-Phone'нах?!!Ау пидор гнойный-правда о тебе была снята поколением,выросшим на деревянных игрушках,а телефон,на момент взросления этих ребят был еще с катушкой набора номера!Придурок зажравшийся-Иди нахуй отсюда вообще!(Извините,но бомбануло)...Дима 27 лет...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.