Найден труп гигантского неизвестного чудовища после урагана

На американском пляже после мощнейшего урагана нашли загадочное морское существо, труп которого попал на берег. Очевидцы уже строят догадки по поводу того, что это и из какого периода оно пожаловало.

Как стало известно , в результате мощнейшего урагана «Харви» на техасском пляже обнаружили труп непонятного существа с ярко выраженными зубами. Девушка, опубликовавшая кадры неизведанного морского существа, предложила подписчикам в социальных сетях догадаться, что это за чудо-юдо.

Пользователям не удалось прийти к однозначному решению, чей труп они имеют честь лицезреть на своих экранах, благо он уже начал разлагаться. Лидирующие позиции занимает вариант, что это тело некого угря. Некоторые предположили, что это представитель саблезубых угрей, которые обычно водятся на глубине от 30 до 90 метров в западной Атлантике.

6 декабря 2016 года писал, как ученые нашли загадочное позвоночное существо и убили его. Предположительно, организм имеет отношение к аппендикуляриям, представителя которых видели однажды в 1899 году. Как организму удавалось на протяжении более чем 100 лет скрываться от ученых — большая загадка для них самых.

34.227.191.136

Комментарии (21)
  • LVL 43
    Я извиняюсь, а где ученые, когда они нужны? Наверно измеряют влияние морского прилива на аппетит. Выплыло не весть что, теперь так и сгниет тупо?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      В конкурсе "наивность мира", Вы бы заняли первое место наверняка)
       Нравится!   
      • LVL 43
        А по-моему мнение о том, что дохлая разновидность угря это ход для привлечения туристов, можно смело назвать тупизной 2017
         Нравится!   
        • LVL 12
          мда, логика на твоей стороне) Если ты только вчера проснулся, то тебе поясню, что таких случаев было миллион и это обычное дело для привлечения туристов в штатах) Вплоть до снежных человеков, похищений инопланетянами и прочей чуши) Ученые уже бы давно бы озвучили это чудо, если ты и до этого не додумался)
           Нравится!   
          • LVL 43
            Ну отчасти я тебя понял, но снежные люди и инопланетяне это совершенно другое, чем реально выброшенное огромной волной существо. И жителям пострадавших городов наверное сейчас не до туристов, но это не точно..
             Нравится!   
            • LVL 12
              С чего ты взял, что оно реальное? Эта новость разве от исследователей морского мира? Они уже бы озвучили это. А что касается шуток и не шуток, так ураганы и смерчи, это привычное явление в штатах. Не верь всему, что видишь в интернете и не будь таким наивным)
               Нравится!   
              • LVL 43
                Да я не утверждаю и не опровергаю, но выглядит правдоподобно. Мои комментарии с юмором относительно всего этого, если ты не заметил. Прицепился че то, попроще будь))
                 Нравится!   
                • LVL 8
                  Вы хоть представляете как выглядит организм в морской воде, когда начинает разлагаться. Вам показать разложившегося кита, так вы по фото подумаете, что это плезиозавр или мегалодон или еще чего, покажи вам разложившуюся собаку выброшенную на берег, а вы подумете, что это чупакабра.
                   Нравится!   
              • LVL 28
                угу, так тебе прям и озвучили бы, вон НАСА все к рукам приберет..и скажет вам почудилось и вообще людей в черном на тебя натравит, так что лучше ходи в темных очках (ну так на всякий)
                 Нравится!   
    • LVL 22
      обычная селедка
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 42
    Хех, первое фото сделано так, будто это существо размером с кита, а оно чуть меньше взрослой мурены. Увидеть бы его до того, как он начал активно разлагаться.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Из шаркнадо,видать,выпал...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Обычный ход для обычного американского городка для привлечения туристов.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Как раз после урагана там есть на что посмотреть туристам(
       Нравится!   
      • LVL 12
        Там ураганы это привычное природное явление. Заранее прогнозируют, эвакуируют, а некоторые готовы внутрь самого урагана залезть, чтобы на ютьюбе потом показать.
         Нравится!   
        • LVL 8
          Да, это Вам не Кубань где погибло большое количество людей по вине Ткачева (губернатора Краснодарского края), который не соизволил предупредить людей, а потом когда возмущенные жители вышли на митинг с обращением к этому уроду, он на камеру пред большим количество людей заявил, что не видел необходимости сообщать людям о надвигающемся бедствии, так как люди все равно бы не стали покидать дома, а остались бы умирать. Сейчас этот урод занимает должность министра сельского хозяйства. Вот такая у нас страна
           Нравится!   
  • LVL 13
    Возле дома у меня в пруду такие плавают ))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это кос из Bloodborne
     Нравится!   
  • LVL 22
    Это грабоиды из Дрожи земли.
     Нравится!   
  • LVL 25
    это Флаундер
     Нравится!   
  • LVL 11
    Океаны можно ставить наравне с космосом на наличие загадок для человека. Мы очень многого не знаем, что там водится и как долго. Много случаев находок организмов из океанов, которые не поддаются стандартной классификации, ничего необычного.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.