Новая информация о проекте Star Wars 1313 расстроила фанатов

Star Wars 1313 Star Wars 1313

В сети была опубликована новая информация о работе над амбициозной игрой Star Wars 1313, которая позднее была отменена компанией Disney. Бывший ведущий дизайнер компании LucasArts Маттиас Ворч (Matthias Worch) раскрыл некоторые интересные детали о проекте, которые раньше не публиковались.

Как стало известно , на страницах своего твиттер-аккаунта Маттиас Ворч раскрыл интересные детали и подробности разработки приключенческого экшена Star Wars 1313. По его словам, в фазе активной разработке игры, авторы постоянно генерировали новые идеи, а затем демонстрировали их друг другу, чтобы понять, насколько удачным может оказаться каждое нововведение. Кроме того, разработчики постоянно изменяли и улучшали уровни в игре, чтобы добиться большей увлекательности и целостности. Так, в последние недели перед отменой, разработчики внедрили в проект функцию реактивного ранца героя, которая существенно заставила их пересмотреть геометрию уже законченных уровней в игре, и добавила целое новое измерение для работы. 

Согласно истории Ворча, множество сотрудников студии продолжали самоотверженно работать над игрой Star Wars 1313 и улучшать многие ее аспекты до самого позднего срока, когда игра была полностью отменена. Разработчики верили друг в друга и в саму игру, которая очень сильно повлияла на их жизни. Сам Ворч после этого присоединился к студии Hangar 13, и принял участие в разработке игры Mafia III. Маттиас Ворч отмечает, что для разработчиков каждой игры она становится куда больше, чем просто игрой, и для многих сотрудников проект попросту забирает часть жизни. Напоследок, Ворч упомянул, что время разработки игры Star Wars 1313 он вспоминает с теплотой, и поделился фотографией команды разработчиков, занятой над проектом. 

По данным , проект Star Wars 1313 разрабатывался с 2011 года. Игра была полностью отменена в 2013 году. Приключенческий экшен о молодом охотнике за головами Боба Фетте (Boba Fett) покорил геймеров по всему миру своими качественными геймплейными презентациями на различных игровых выставках. Отмена проекта стала для многих неожиданностью и большим разочарованием.

54.173.221.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars 1313 | LucasArts | Disney
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Печалька запороть такой екшен
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Вот за этот проект реально жаль, могла выйти реально топовая игрушка, хоть разок с сюжетом что-то было бы, а не тупо махач, пиу-пиу, СИЛА, световой меч...
    эх...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    Жалко что отменили, годный продукт наверное получился бы.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ребят, после этой новости посмотрел вип анимаций из этой игры, а так-же демо, и учитывая то, что разрабатывается игра про звездные войны, в стиле анчартеда(про которую после e3 2016 ничего не слышно, или какой там e3 был, не помню), и тем более из студии догов кто-то перешел на разработку этого проекта, мб они используют наработки этой игры для новой?) просто уж очень на анчартед похоже то, что я посмотрел
     Нравится!   
    • LVL 8
      https://www.youtube.com/watch?v=yHhETJjK2lI не знаю банят тут за ссылки или нет, но анимации ппц плавные, не то что в демке, единственное что удручает это стрельба, отдачи нету никакой вроде, но это бластеры, что с них взять
       Нравится!   
  • LVL 21
    Я бы поиграл. Жалко, что отменили.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Там прост в названии цифра 3.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Очень жалко так как мне очень нравится боба с удовольствим поиграл бы в игру жаль что свет ее никогда не увидит
     Нравится!   
  • LVL 6
    Да игра на презентации 11ого смотрелась очень хорошо, да и сейчас в 17ом смотрится годно. И сходство с Анчартедом есть. Но чего сейчас, спустя 4 года после отмены, петь о том какая она распрекрасная была? Скажем дружно: спасибо Дисней, что закрыла годную студию LucasArts.
     Нравится!   
  • LVL 28
    прикольно, я бы поиграл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.