Открытые локации показали в новом видео Hunt: Showdown от создателей Crysis 3

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Компания Crytek опубликовала новое видео, посвященное открытым уровням своего проекта Hunt: Showdown. В ролике разработчики рассказали о построении уровней и локаций  в своей игре.

Как сообщает , при работе над локациями игры Hunt: Showdown, авторы держали в уме простое правило: практически каждый объект на уровне или элемент местности можно использовать как в свою пользу, так и против игрока. Создатели игры хотели добиться того, чтобы геймеры не только уничтожали монстров на уровнях, но и тактически оценивали каждый кусочек местности, и пытались по-разному распределять усилия двоих игроков в команде. Например, геймеры смогут вскрывать запертые двери выстрелом в замок, чтобы пробраться в здание, однако подобная активность создает шум, и может привлечь внимание неприятелей. Также можно обыскать окрестности, чтобы найти топор, и с его помощью выломать дверь.

При разработке проекта Hunt: Showdown компания Crytek использовала свой предыдущий опыт создания интересных песочниц в открытом мире, вроде игр серии Crysis. Однако теперь разработчики хотят не только предложить геймерам сюжетный режим, как в серии Crysis, но заинтересовать их сессионными и интересными матчами, которые можно переигрывать долгое время, ведь каждый раз уровень будет генерировать по-разному, предлагая новые стартовые точки, новые сочетания противников и тому подобное. Ни один матч нельзя будет повторить в точности.

Игра Hunt: Showdown выходит в 2018 году на PC, Xbox One и PS4. Ранее писал о ролике Hunt: Showdown, в котором команда разработчиков показала жестокое и реалистичное оружие и ловушки, которые смогут использовать игроки. В арсенале геймеров будут не только аутентичные револьверы и винтовки, но и фантастические приспособления. 

44.200.40.97

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Crytek
Комментарии (15)
  • LVL 23
    Посмотрим, лично я, предпочел Crysis 4
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Третьей не хватило?)))
       Нравится!   
      • LVL 23
        Нормальная третья вышла, мне понравилась.
         Нравится!   
        • LVL 18
          Ну,не шлак конечно,но ждали "маленько" другого
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 34
            Я вот не понимаю людей. Ну чего не так в третьей части ? Графена там полно, сюжет не стоит на месте а дает ответы которые возникли в первой и второй части. Говорят, что кризис делали для демонстрации графена и заработка денег. Нифига подобного, мир кризиса очень проработан. В третье части можно было найти подсказки что стало с Номадом (ГГ первой части) разрабы не забыли про него. Кароче каждая часть проработана очень хорошо и продумано все.
             Нравится!   
            • LVL 18
              Крайзисный графен какой-то ядовитый,у меня глаза от него постоянно болели.Кстати,я же не говорю,что третья овно,просто ждали другого,может эпика и масштабности не хватило,короткая слишком.Прошел и забыл короче
               Нравится!   
              • LVL 34
                Я когда ее проходил у меня глюк был такой что ни у одного транспорта не было колес. И всю игру я ходило пешком. Хотя уровни не очень большие.....сделали бы открытый мир полностью.
                 Нравится!   
        • LVL 10
          Не говори. Сами не знают чего хотят. шкальникам с вёдрами вместо ПК всё калду подавай на тему Второй мировой по 30-му разу, на доисторическом движке.
           Нравится!   
    • LVL 34
      Вот прям полностью согласен с Вами. Для меня серия Кризис является одной из любимых.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    У Диктора, который рассказывает об игре такой печальный тон... денег мало дают(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Хорошая студия, я в них верю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Графон, а сюжет будет ли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    А я вот думал Crytek давно обанкротилась) Единственная компания которому все равно на конфиг твоего компа, хотел графон ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    походу годнячок будет..ждемС
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.