В трейлере «Джунглей» Дэниэль Рэдклифф пытается выжить в диких лесах

Кадр из фильма «Джунгли» Кадр из фильма «Джунгли»

Вышел трейлер драматического фильма «Джунгли», рассказывающего о реально имевшей место быть экстремальной экспедиции, члены которой столкнулись с огромными трудностями. В главной роли снялся Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), звезда восьми фильмов про Гарри Поттера (Harry Potter).

По информации , основой для фильма послужила реальная история золотоискателя Йосси Гинзберга (Yossi Ghinsberg), имевшая место быть в 1981 году, когда он со своими друзьям был вынужден блуждать по амазонским джунглям вместе с проводником. Гинзберг доверился проводнику, который обещал показать еще не открытые индейские племена, в результате чего начались бесконечные блуждания.

В определенный момент они решили плыть на плоту. После прохождения через водопад Гинзберга и его друга Гейла унесло течением — что случилось с остальными, кто остался на плоту, до сих пор загадка, их так и не нашли. Гинзберга отнесло дальше, чем Гейла, целых 19 дней золотоискатель бродил по джунглям, выживая в дикой природе и пытаясь найти друга. На тот момент у него уже не осталось никаких припасов и экипировки, которые облегчили бы выживание.

Гинзберг многое пережил на своем пути. Его чуть не съел ягуар — турист смог отпугнуть его самодельным огнеметом. Гигантские красные муравьи вгрызались в его тело, стремительно ухудшая шансы на спасение. На вторую неделю путешествий он чуть не утонул из-за паводков, ему пришлось побывать в болоте дважды. 

Следующие пять дней Гинзбергу нечего было есть, он питался ягодами, фруктами, сырыми яйцами из гнезд и трупами обезьян. Нога начала гнить, пошли галлюцинации, где ему виделась женщина, с которой он спал каждую ночь. На тот момент турист уже потерял все надежды и молил Бога даровать ему смерть. Тем не менее, спасательной экспедиции, организованной Гейлом, удалось спасти Гинзберга — когда они уже практически отчаялись его найти.

Все это была реальная история. Киноадаптации «Джунгли» еще только предстоит дать ответ на вопрос, как себе эту историю представляют голливудские сценаристы. По информации , премьера фильма назначена на 19 октября 2017 года.

54.173.221.132

Комментарии (12)
  • LVL 8
    Гарри уже не тот))))классный актёр жду фильм
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    было бы классно если бы он сыграл бы человека паука )
     Нравится!   
    • LVL 41
      Роль Зелёного Гоблина ему больше подойдёт, младшего, естественно.
       Нравится!   
  • LVL 41
    Судя по первому кадру, Гарри Поттер пытался телепортнуться через камин, который не чистили лет этак 500...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    редклифф пытается смыть грязью прилипший к нему образ потера
     Нравится!   
    • LVL 43
      а фанаты все равно подрисуют в фотошопе ему пинсне)
       Нравится!   
  • LVL 23
    Он опять использовал магию вне Хогварса!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Вроде не плохо кажись.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Скрины зачетные!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Посмотрел трейлер, жду сам фильм.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Здорово! У нас появился еще одна серия "Остаться в живых"
     Нравится!   
  • LVL 8
    Алкоголик из Гарри Поттера жив... Неплохая новость
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.