На видео засняли, как девушка сняла наручники и угнала полицейский джип в стиле GTA V

В сети была опубликована видеозапись с полицейских камер о том, как задержанная девушка освободилась от наручников и сбежала, угнав полицейский джип. В конце концов подозреваемая была задержана в ходе масштабной погони.

Как сообщает , видеозапись была опубликована техасскими полицейскими, которые задержали подозреваемую в краже девушку в возрасте 33 лет по имени Тоша Фэй Спонслер (Toscha Fay Sponsler). В службу полиции поступил звонок об ограблении, и заявили, что преступница скрылась пешком. Вскоре подозреваемую удалось остановить неподалеку от места происшествия. Девушке предъявили обвинение в похищении различных товаров из косметического магазина, надели наручники, посадили в полицейскую машину и принялись осматривать личные вещи подозреваемой. Однако никто не ожидал того, что случилось потом.

На записи полицейских камер видно, как подозреваемую арестовывают, и садят в наручниках в полицейский джип. Однако пока полицейские проводят досмотр вещей подозреваемой, она незаметно освобождается от наручников, перелазит в кабину служебного джипа и угоняет его. Несколько стражей правопорядка пускаются в погоню, но безуспешно пытаются остановить преступницу. После этого разворачивается полноценная погоня в стиле игры Grand Theft Auto V, со многими полицейскими машинами, шипами на дорогах и опасных маневров. Правоохранительные органы преследовали угонщицу почти 23 минуты, после чего она на высокой скорости не справилась с управлением, и вылетела на обочину. Там она наконец-то была задержана.

Полицейские отмечают, что Тоша Спонслер разгонялась почти до 250 км/ч, а в некоторых случаях ее поведение едва не привело к лобовому столкновению с другим транспортом. Кроме того, находясь в салоне автомобиля, девушка пыталась вскрыть защищенный ящик с полицейским дробовиком, чтобы оказывать вооруженное сопротивление. После того, как джип преступницы врезался в дерево, она практически не получила повреждений, и была сразу отправлена в тюрьму. Позднее в ее крови были обнаружены признаки наркотических веществ, вроде метамфетамина.

По данным , в настоящее время подозреваемая задержана и находится под следствием по многочисленным обвинениям, включая случаи кражи, хранения наркотиков, сопротивления аресту, а также угону служебного транспорта. Отмечается, что во время полицейской погони никто не пострадал.

3.144.151.106

Комментарии (10)
  • LVL 7
    Горячая дама.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Жаль что её поймали,но она пыталась :D
     Нравится!   
  • LVL 11
    Огонь девка!
     Нравится!   
  • LVL 1
    need for speed most wanted gta 5=)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Жесть сколько дауничей гонялись за одной бабой :D А как он виртуозно кинул "шипи" Жаль его не учили их правильно кидать... Мне кажется этой в России просто наложили англ озвучку.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вот это ремастер Most wanted!!!!!Надо перепройти
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кто её имеет-то?
     Нравится!   
  • LVL 25
    Сразу гиблое дело, т.к. за тобой погонится минимум машин 10(а потом ещё и вертолет подключится). Шансов сбежать было 0, но зато теперь она получит лишнюю статью, алилуя
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.