Опубликован первый трейлер Golem Gates от создателей Gears of War и Civilization на движке Unreal Engine 4

Golem Gates Golem Gates

Студии Laser Guided Games и Hollow Earth, в которые входят разработчики из Epic Games и Marvel, анонсировали свою первую игру. Ей стал проект Golem Gates, который удивил игроков необычным сочетанием разных жанров.

Как стало известно , игра Golem Gates разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4. События развиваются на территории далекой планеты, где проходят одна за другой ужасные и разрушительные войны. Геймер выступит в роли могучего полководца, который способен призывать древних воинов из мистических врат и управлять ими. В новой игре будет представлено несколько кооперативных и соревновательных режимов наравне с одиночной сюжетной кампанией. Авторы представили анонсирующий трейлер своей игры, а также наглядно показали реальный геймплей игры Golem Gates. Стоит отметить, что ранее разработчики игры трудились над играми серий Gears of War, Unreal Tournament, Civilization, а также Red Faction.

Проект Golem Gates сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени, жарких схваток на арене и даже различных карточных игр. По ходу партии, геймеры должны собирать особые карты заклинаний, под названием Глифы (Glyphs), чтобы сформировать из них уникальную колоду и подготовиться для тактического сражения. В самом бою нужно следить не только за своими и вражескими юнитами, но и за балансом различных ресурсов.

По данным , релиз игры Golem Gates состоится только на PC в начале 2018 года. Проект будет распространяться в Steam.

3.141.8.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Golem Gates | Laser Guided Games | Hollow Earth | Epic Games | Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 19
    Аля new Diablo или Дота
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Прогадал малец, ни тем, ни другим здесь и не пахнет. Больше на старкрафт похожа. Если будет добротная стратегия, то я с удовольствием заберу :)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Энрил 4 это конечно хорошо. Выходят линейки игр с передовой графикой и новые для нас сюрпризы. Обновляем железо друзья)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Demigod?
     Нравится!   
  • LVL 28
    стратежка чтоли, мимо иду....
     Нравится!   
  • LVL 14
    не впечатлило, ибо слишком много sci-fi сеттинга в последнее время выходит, хоть и в других жанрах. Если бы сделали стратежку про Вторую или Первую мировую, на движке UE4, то было бы эпичнее, или то же продолжение Блицкрига, или Командос на UE4 (ну и естественно, с новыми сюжетами, а не тупо ремастер эдишн) то залетело бы на УРА. А так иду мимо...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.