Microsoft сравнила Xbox One X с топовыми PC

Стало известно, что генеральный менеджер сервисов Xbox Дэйв МакКарти (Dave McCarthy) не видит соперника в Sony и ее PlayStation 4 Pro. Дэйв выразил мнение всей компании Microsoft и не побоялся сравнить Xbox One X с топовыми компьютерами.

По задумке Microsoft, Xbox One X стоит сравнивать только c топовыми современными PC. Дэйв заявил, что мощность Xbox One X стала на 40 процентов больше по сравнению с Xbox One, что позволяет обеспечить стабильное количество кадров в секунду и высокую пропускную способность для текстур в 4K вместе с буфферизацией кадров. Это все делает Xbox One X топовым продуктом.

По словам Дэйва, Xbox One X предоставляет совершенно иной опыт, нежели PlayStation 4 Pro. Так, новейшая консоль от Microsoft будет оснащена передовой аудио-системой Dolby Atmos, позволит проигрывать Blu-ray диски в разрешении 4K, а также предоставит самое высокое доступное разрешение и лучшую графику. По данным , все эти особенности, по мнению Дэйва, делают Xbox One X соперником по отношению к топовым компьютерам, а не к PlayStation 4 Pro.

Также стало известно, что Xbox One X сможет похвастаться записью видео в разрешении 4K и при 60 кадрах в секунду, если игра поддерживает такие параметры. Кроме того, именно Xbox One X, а не PlayStation 4 Pro, позволит проводить прямые трансляции в разрешении 4K прямо с консоли. При этом с графической точки зрения PlayStation 4 Pro проигрывает Xbox One X.

Ранее Microsoft заявила, что Xbox One популярна среди покупателей из-за лучших эксклюзивных игр. Тогда читатели обсмеяли компанию, заявив, что ни одна из серий Xbox уже давно не может показать того величия, как когда-то во времена Xbox 360.

18.221.98.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Xbox One X | PlayStation 4 Pro
Комментарии (61)
  • LVL 15
    А мне плойка больше нравится)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 38
      У плойки эксклюзивов больше.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 52
        Это не так и большое заблуждение школьников из пабликов. Просто вам 2-4 года показывают трейлеры всех игр, которые выйдут еще через 3 года. И вам кажется что игр много. Игр по факту выходит по 1 эксклюзивной игре в год максимум. И дальше будет выходить не чаще.

        И на старте у Xbox One эксклюзвов было больше в два раза, чем у PS4. И вообще на Xbox их больше по определению. Учитывая обратную совместимость.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 22
          Фёдор, вы каждому невыгодному для вас, искбоксовиков, комментарию будете отвечать? Даже на такие нелепицы? Cчастливый вы человек, раз имеете столько свободного времени.
           Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 28
            я думал реальное сравнение, игр, а тут я даже ничего и не понял, да и признаться ролик посмотрел только.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Какой ты уверенный) и трейлеры не 2-4 года показывают. Показали второй раз. А ты ванга или что ? Если заявляешь что будут выходить не чаще 1 игры в год. Хоть и так, но всеравно все хотят в них поиграть но "кому-то" не достались эксклюзивы вот и вы все и говорите и повторяете эту чепуху
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 52
            Если вы 2 года смотрите Е3, это не значит что его нет в остальные годы. Мы проводим Е3 на этом сайте уже 8 лет! Пишем про все игры ежедневно и круглосуточно. И видимо знаем, что показывают в трейлерах и через сколько лет эти игры выходят. Или вы лучше редакции крупнейшего русскоязычного игрового сайта разбираетесь в играх? )
             Нравится!   
        • LVL 34
          Уже каждый пользователь сайта знает что вы ярый поклонник Xbox One. Когда кто-то говорит, что хочет PS4, вы навязываете Xbox One. Вы их продаете что ли ? Нет в них ничего особенного. Каждая платформа по своему хороша, и у каждого свои вкусы и предпочтения.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 52
            Я просто говорю, что вас зомбируют трейлерами за несколько лет до выхода. Создавая впечатление, что эксклюзивов много. По факту они выходят реже, чем кажется и их меньше, чем на Xbox One. Это что-бы вы в сознание немного пришли.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Ну вот я вообще далекий человек от темы консолей, я не знаю что у них и как устроено. Расскажите мне не просвещенному, почему если бокс такой хороший игроки часто высказывают недовольство боксами, и говорят что сони лучше.
               Нравится!   
              • LVL 52
                Представьте 10000 человек молодых людей. Сколько из них играет в игры? Допустим 3000 человек. Сколько из них имеет консоль? Не больше 50 человек. Сколько из 50 человек имеют сразу ДВЕ консоли? Наверное 1 человек.

                Если из 10000 человек владеет сразу двумя консолями 1 человек. То, кто высказывает недовольство боксом и говорит что сони лучше? Наверное не этот ОДИН человек.

                Ниже как раз отписался тот самый любитель PS4 и противник Xbox, у которого нет ничего. Но его отлично прозомбировали в пабликах и на ютубе. Если бы в момент выхода Xbox One в России 3000 видеоблогерам подарили бы по Xbox One.. как это было сделано с PS4, результат был бы иной. Если бы itpediи и другим миллионникам Сони не оплачивала поездки на Е3, с условием записи обзора.. результат был бы иной.

                По факту Nintendo Switch штука не для всех. Но т.к. ее раздали ВСЕМ крупным видеоблогерам нахаляву, никто слова плохого сказать не может. И вот вроде она и ничего и в пабликах никто не пишет даже, что она никакая. Это просто бизнес, реклама и продажные блогеры.

                Два раза подряд с людьми проделали одну и ту же штуку и они отлично скушали. Все что вы видите на этом сайте это продуктовая реклама. Вы отлично все это кушаете. Просто Microsoft вообще никак не продвигает свои продукты в России, в этом проблема.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 33
          Сколько лет ваши майки показывают крекдаун свой?)) упс, кажется его снова перенесли на следующий год)
           Нравится!   
        • LVL 21
          я фанат коробки, но только отбитый чел спустя 4 года не заметил разницы в приставках.. проиграл хуан в этом поколении в салат, только геймпады у них намного лучше и все, единственный плюс
           Нравится!   
          • LVL 52
            И в чем же разница? В пяти эксклюзивах? в Last of us и в God of War? ))
            И кто тут реально отбитый то? Вам реально мозги отбили в пабликах, если они у вас вообще были.

            Игр выпускается новых более 500 ежегодно! В них люди и играют.

            Кто из тех кто купил консоль 4 года назад играет в эти эксклюзивы, которые есть у Сони? Никто! Вы играете в игры, которые у вас в стиме и которые прошли 4 года назад? НЕТ!

            Эта хрень с эксклюзивами работает, только если вы только вылупились и покупаете консоль только сейчас. Она работает ровно на месяц, пока вы их не пройдете. А потом что вы будете делать? Где вы были 4 года назад, почему вы PS4 не купили 4 года назад?

            Все эти рассуждения диванных экспертов без консолей.. кто кому проиграл. У самих нет нихера, никаких вообще консолей и они рассуждают с точки зрения, вот если бы я счас купил бы. Это логика умалишенных.
             Нравится!   
    • LVL 5
      Так он говорит, выкидывайте ПК, покупайте коробку )))) а играйте на соньке хаахахахах
       Нравится!   
  • LVL 22
    Вместо графики и разрешения, лучше сравните сколько стоят игры на ПК и сколько на консоли.
    PS: а ещё на ПК игры можно люто бешено пиратить.
    PPS: 4K и 30 кадров тоже норм, не расстраивайтесь, боксёры.
     Нравится!   
    • LVL 25
      С другой стороны разница в цене между консолью и топ пк покрывает этот минус
       Нравится!   
      • LVL 22
        Да ладно? Например, я проапгрейдил комп на сумму 70 косарей, но целый год не платил за все большие игры и что мы получим? Уверяю, нехилый профит. Давай, расскажи мне отличную историю про 500 баксов и 4K, пожааалуйста!
         Нравится!   
        • LVL 25
          Причем тут 4к? Берешь соньку, баксов за 350(около 20-25к) и все. Да и в пиратстве есть минус - отсутствие коопа/мультика. Ну и конечно сейчас глупый немного факт, но поздравляю, что живешь в таком радужном и крутом месте как СНГ, где с пиратством не борются. Ну и насчет игр: все игры до 2017 покупаются на авито по дешевке, а годные новинки выходят не так часто, чтоб сильно тратится.
           Нравится!   
          • LVL 22
            вааау, ты берёшь игры на Авито? Ну ты конечно...молодец)) К слову, брал там 3 игры для плойки 3-ей - God Of War 3, Mortal Kombat и ещё что-то))) Мультик и кооп пусть горят в аду, не увлекаюсь. Кроме стима, есть куча магазинов цифровой дистрибуции, которые даже предзаказы делают как минимум на 500 руб дешевле. На ПК не играю в пиратку, но и предзаказывать не хочу, т.к. есть во что поиграть из библиотеки (1444 игры). Сейчас в Dead Cells рублюсь, почти 100 часов набегал.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 25
              1. Авито лучше чем пиратство, но на крайняк можно красть из магазинов) 2. Насчет мультика могу понять, но не представляю как можно не любить кооп, вместе веселее, но ладно, мнение все же твое
              3. предзаказы та ещё ***, никогда не надо их делать
               Нравится!   
        • LVL 9
          за год выходит 2-3 игры достойные внимания, в остальной мусор играют хомячки, консоль - не для хомячков.
           Нравится!   
  • LVL 30
    жаль что они в Сони не видят конкурента. Видели бы, были бы хоть классные эксклюзивные игры.
     Нравится!   
  • LVL 4
    На Brick Game тоже весьма увлекательно играется, парни!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    а мне плойка больше нравиться так как на ней эксклюзивы круче тот же God of War, Gran Turismo, Heavy Rain,Uncharted.
     Нравится!   
  • LVL 14
    А мне плойка все равно больше нравится, но мама заставляет играть меня на XBOXе!
     Нравится!   
  • LVL 19
    В дестве у меня была PS1, затем PS2, потом мне дико захотелось Xbox 360, но я повзрослел и одумался к черту, так как то что есть на боксе можно и на пк сыграть, то есть я поумнел. Короче Playstation FOREVER, но у каждого свое мнение. Компьютер-это вообще что-то с чем-то, и игровая платформа и миллион возможностей, Xbox просто игровая платформа, ну и аудио и видео можно проигрывать,но не в этом суть. Я лучше соберу ПК за 100-150тыс. Руб чем куплю эту парашу, и не говорите мол ты в цене не выиграешь, потому что не только в играх дело, а в общем компьютер,как я уже говорил, уникален со всеми возможными на нем операциями, И не оскорбляйте меня ниже))) потому что я против боксер"ничего против не имею",это лично мое мнение. И да, хоть на PS4 мало эксклюзивов,но их достаточно, и у xbox пока что нет ничего подобного и шедевриального, чтобы сравниваться с PS, так что у этих майков там что-то явно горит, а Sony спокойно делают свое дело)
     Нравится!   
    • LVL 19
      В один прекрасный день я просто купил геймпад от Xbox, подключил его к ПК и вуаля Бокс готов, ЭКРАН,ДИВАН,ПУЛЬТИК В РУКЕ!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Да,да плойка самая лучшая в мире приставка!!! Лучше нет!! И ничего что из экзо у них только ачартетед, а они Лару Крофт все с анчартеда содрали!! Пусть остальные экзо только треллеры!!! Зато анчартед есть!! Плойка самая божестаенная приставка!
       Нравится!   
    • LVL 52
      Вам 18 лет, судя по нику. Только особо одаренные люди пишут в нике год рождения. Лапшу про "в детстве был PS1 и PS2" можно перестать вешать. Нет у вас никакой консоли вообще, а ПК видимо куплен мамкой для учебы. Можете доказать обратное, сфотографируйте свои консоли или ПК на фоне монитора с этим постом. Ждем фотки.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Вообще-то это не год рождения, вот так-то) Я просто набрал ник, а цифра 99 просто так на ум пришла чтобы мне потом не написали "такой ник существует",так что не верно мыслишь, а ps1, и ps2 у меня реально были, первую папа купил, а вторую мама, потому что я тогда мелкий был, а ПК мы с братом вместе собрали за 78000₽, ты меня знать не знаешь так что больше никогда не называй меня лжецом! Терпеть не могу людей которые всякую чушь несут и сами того не понимают, любите такие как вы клеветать людей
         Нравится!   
        • LVL 19
          И да мне сейчас 22года, но доказывать тебе что-то, кидать фотки и прочее я не буду как какой-то школяра, все это по-детски, а так если есть претензии можно вживую встретиться
           Нравится!   
          • LVL 52
            Вк есть? Кидайте, какой он у вас? там даже если сменить год рождения, остается реальный возраст ваших друзей и одноклассников.
             Нравится!   
            • LVL 19
              Ты скорее всего не поверишь, но я из тех что не сидит в соц.сетях, только ватсапп, чтобы в случае чего поддерживать связь, был вк лет пять назад, однако быстро надоел и с тех пор не пользуюсь, и даже тогда и сейчас я никогда не вбивал свои данные в интернет. Ты меня оскорбляешь называя лжецом, не надо так, ты меня знать не знаешь чтобы судить. Другой бы на моем месте давно послал, но я пытаюсь быть вежливым, так что оставь это.
               Нравится!   
              • LVL 14
                А сразу слился!!! Как почувствовал сильного соперника!!! За СОНИ уже постоять не можешь!!!!
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  А ты кто еще такой? Тебе чего в сторонке не сидится или зубы чешутся?
                   Нравится!   
                  • LVL 14
                    Я 13KoNDRaT13, если ты слепой, и да мне не сидится в сторонке, и зубы чешутся, когда люди сливаются 99 года рождения.
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      Ты такой дурак, вот блин никогда не додумался бы что ты 13блаблабла13 ,вопрос был не в этом. Тут имеется в виду нехер лезть в чужие взрослые делишки, тебя дрова подкидывать в чужой костер никто не просит. И если тебе так интересны люди 99-го года рождения, то пожайлуйста дуй к ним в школе их полно, а ко мне лучше не лезь, потому что зубы чесаться у тебя перестанут НАВСЕГДА! Усек?
                       Нравится!   
                      • LVL 19
                        Тут еще 13летние детишки меня учить будут
                         Нравится!   
                      • LVL 14
                        Я не буду тебя просить обосновать мне за дурака, потому что человек выше, предъявил тебе уже балабола, на что ты слился, как человечек 99года рождения. Т. Е по факту ты балабол- человек который не отвечает за свои слова. А теперь балобол, расскажи мне как ты реализуешь свои слова, насчёт моих зубов)))?
                         Нравится!   
  • LVL 9
    майнкрафт в 4к удачи вам)
     Нравится!   
  • LVL 8
    ну отлично!!
    вот только толку ,много ли ? если они пуляют игры которые и на пк можно гамать!!
    сонька в этом плане выигрывает, не из за мощности а из за эксклюзивности контента(главное стоящего контента ,я взял соньку из за анчартеда и last of us ,а тут еще и until dawn в предложении недели был,и оказался самой любимой игрой!!!
    P.S когда выпустят GOD of WAR на ящик ,я поменяю свое мнение в корне
     Нравится!   
    • LVL 14
      Да, да Плойка самая лучшая консоль!!! А когда год от вар выйдет вообще будет самая крутая!!
       Нравится!   
  • LVL 17
    Нормально так захайпили)). Покупайте только Xbox One X, а не PlayStation 4 Pro. PlayStation 4 Pro проигрывает по многим критериям. Xbox One X Тащит все разрешения и бла бла бла... покупайте только Xbox One X.)))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Федору походу майки приплачивают )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Всё теперь на твиче будет много школьников которые стримят minecraft в 4к и 60 фпс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.