В Кургане двое мужчин раскопали могилу и сожгли останки 17-летней девушки

Официальные представители регионального отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации сообщили, что в Курганской области задержали двух мужчин, подозреваемых в шокирующем повреждении захоронения.

Полицейские села Менщикова утверждают, что двое неработающих мужчин 23 и 30 лет раскопали могилу некой девушки Ольги, которая погибла 5 лет назад в возрасте 17 лет и была захоронена на местном кладбище. По данным , мужчинам вменяется уголовное дело по статье 244 Уголовного Кодекса по части «Надругательства над умершими и местами их захоронения». Каждому из подозреваемых грозит лишение свободы в тюрьме на срок до пяти лет.

Как стало известно ранее, раскопанную могилу обнаружил близкий друг покойной Ольги. По его словам, в могиле нашли неизвестного мужчины. Гроб был поврежден, на нем были найдены следы поджога. Молодой человек утверждает, что именно таким путем злоумышленники вскрыли гроб Ольги.

Среди знакомых Ольги ходят зловещие слухи. Все как один утверждают, что к сожжению ее трупа причастен бывший молодой человек Ольги. Знакомые считают, что дух Ольги не покидал его даже во сне, и молодой человек обратился к местной знахарке. Она посоветовала ему вскрыть гроб и сжечь труп дотла. По всей видимости, парень воспользовался услугами безработных сельских мужчин. Согласно другим слухам, Ольга воспитывалась в детском доме и выделялась среди своих сверстников.

18.226.93.209

Комментарии (35)
  • LVL 9
    Сверхъестественное ?? где ВИНЧЕСТЕРЫ звоните скорей.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Раскопка могил > кадры из сверхъестественного. Это так "весело", оборжатся просто.
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 10
      Лучшеб сожрали
       Нравится!   
      • LVL 29
        Пять лет как померла, там и жрать то наверное нечего. Так, только кости обгладать.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Интересно, кому из них пришла такая гениальная идея, спрятать трупак в чужой могиле и в чужом гробу. Мне кажется эти два дебила, не какого отношения к этой девушке не имели, случайным образа выбрали могилу, откопали, вскрыли, от её останков избавились и засунули другое тело, которое по всей видимости сами грохнули. Ну видимо, раскопать, раскопали, а закопать нормально без следов, не смогли, ночью видимо копали чтоб не кто не увидел. С одной стороны, я просто в шоке, ну а с другой мне смешно вообще от самой идеи и от такого изощренного способа. Если это так, типы пойду по двум статьям и как минимум им светить будет 10 лет.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Сэм и Дин Винчестеры в деле
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Если задуматься серьёзно, то сюжет Сверхъестественного таков:
    Два безработных бомжа ездят по стране, раскапывают могилы и сжигают останки.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Не только, их роль куда важнее)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        А мне вот интересно сколько лет Дину Винчестеру ? По сюжету сериала ему сколько там? лет 30 ? плюс он был в аду кажется 40 лет. Ему около 70 так то а веден он себя как 20 летный подросток.
         Нравится!   
        • LVL 10
          Ну если он будет другим- он не будет Дином Винчестером. И ему не 70, зачем считать те года, в которые он просуществовал в аду? Он там был столько лет, но это не значит, что он стал на эти года старше, так как там была его душа, а не тело. Логично предположить, что годам подвержена оболочка (тело), но не душа. При том вернувшись на землю его последним воспоминанием была его смерть, а постепенно возвращались воспоминания из ада. Так что эти 40 лет не входят в его возраст. Кстати ему уже наверно 40
           Нравится!   
          • LVL 41
            Не, в следующем году только 40 стукнет.
             Нравится!   
            • LVL 10
              А я тут покопался, и выяснил что персонаж и актёр в возрасте имеют разницу в год и пару месяцев. Так что самому Дину пока только 38 лет. Информация конечно абсолютно бесполезная, но тем не менее она есть
               Нравится!   
              • LVL 41
                Ну я его возраст вообще знаю только из за слуха, что он был одним из актеров, которых рассматривали на роль бэтса в бпс, инфо конечно то же абсолютно бесполезная.
                 Нравится!   
          • LVL 34
            Сорян, я неправильно сформулировал свое предложение. Конечно же я имел в виду возраст души. Ну если он не помнил года проведенные в аду, тогда это объясняет то, что он каким был таким и остался. Хотя когда он вернулся из ада (4 сезон кажется) он обрадовался увидев "импалу", реакция была как будто он ее давно не видел, и кажется он сказал "детка я уже и забыл про тебя" (могу ошибаться). Но в любом случае сериал темовский, единственное мне не понятно что твориться с Касом по ходу всего сериала, почему он не может "летать" (перемещаться).
             Нравится!   
            • LVL 5
              Так он летал, точнее телепортировался, пока ему крылья не спалили. Авторы объясняют это тем, что человек не может увидеть перемещения демонов с ангелами, т.к. это слишком быстро. А "про потом" я не буду объяснять, т.к. не знаю на каком ты сезоне. Спойлеры бяка!
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 34
                Я все сезоны видел )))
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 5
                  Ну значит не спойлер. Когда им крылья подпалили, во время падения, то почти никто летать не мог. Но Демоны все так же телепортировались.
                   Нравится!   
            • LVL 40
              Он помнил все 40 лет что был в аду, даже плакался по этому поводу.
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 10
              Ну после такого пробуждения в непонятном месте посреди поваленных деревьев, посреди земли, прогулки под палящим солнцем, изнеможения от жажды и голода (потом он нашёл магазин с продуктами) и поездкой на каком-то корыте естественно что Дин обрадовался своей Эмпале))) А ангелы вроде как летают, но видимо это привлекает излишнее внимание и людей, и врагов. Так бы они себя под угрозу (ещё большую) подставили. А пешочком то надёжнее будет
               Нравится!   
    • LVL 10
      Учитывая как живут эти бомжи, мало в чём себе отказывая (они буквально даже с того света уходят по привычке), я бы и сам так хотел жить. Да и бомжами их можно было считать по сезона 7-го, там у них появился бункер, где они живут
       Нравится!   
      • LVL 5
        Лучше жить как Кроули. Оу нет, погоди, это слишком больная тема =(
         Нравится!   
        • LVL 10
          Я бы лучше жил как Дин, только учитывая мою жизнь, то в ней не хватает... всего что у него есть. Хотя он был в аду, чистилище, его убивали столько раз, ногу ломали... Неееее, не хочу, ну нафиг. В первый бы же день замочили, никто бы не воскресил. Да меня наверно бы при первой бы встрече леприкон какой-нибудь бомжеватый завалил
           Нравится!   
  • LVL 21
    Совсем из ума выжили, псы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    "По его словам, в могиле нашли неизвестного мужчины." - мне показалось или здесь, что-то не так.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Скоро в России появится новый сериал)
     Нравится!   
    • LVL 10
      Да не один, а целых сорок, и все про ментов, бандитов и неразделённую любовь. А такой сюжет пропустят мимо
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    откуда мужик то там оказался
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.