Опубликован новый трейлер Battlefield 1: Incursions

Battlefield 1 Battlefield 1

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к военному шутеру Battlefield 1. Ролик посвящен новому мультиплеерному режиму «Вторжение», который появится в игре в ближайшем дополнении.

Как сообщает , разработчики из DICE показали новый режим во всей красе в новом ролике. По замыслу создателей, инновационный режим сражений развернется на тактических и проработанных картах, и будет требовать невероятного командного взаимодействия между участниками. В ролике авторы показали, какие напряженные матчи ждут геймеров в новом режиме, в котором каждое убийство играет огромную роль. Особо разработчики отмечают роль военной техники в таких матчах, которая оказывает переломный эффект и требует полной отдачи для противостояния вражеской команде.

Новый режим «Вторжение» был впервые представлен на выставке Gamescom 2017. Режим рассчитан на киберспортивные соревнования и жесткую конкуренцию среди игроков. В матче будет принимать участие две команды, по пять игроков в каждой. Стоит отметить, что снаряжение в режиме «Вторжение» нужно выбирать до начала матча, и оно останется на весь бой. Также в этом режиме техника является крайне редкой и важной для победы.

Режим «Вторжение» будет запущен в альфа-тестирования одновременно с выходом дополнения «Во имя Царя» в сентябре, сообщает .

18.225.149.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | DICE | Battlefield 1
Комментарии (5)
  • LVL 21
    выйдет тогда и посмотрим чё там за режим.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Пусть сначала сетевой код починят. Киберспортсмены блин :D
       Нравится!   
      • LVL 38
        Не только сетевой код. Они до сих пор русские серваки не завезли. Лучше останусь на 4 части с нормальный доделанным не-кодом и серверами.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 28
    ничего нового не увидел...
     Нравится!   
  • LVL 21
    Не мое это,массовые побегушки..Я люблю камперить,стелсить,неожиданные убийства в ближнем бою..вот это кайф,когда у противника полыхает)А тут что..стакан накатил и с криком за родину вперед пули считать)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.