Стало известно об игре ELEX 2 от разработчиков Gothic

ELEX ELEX

В интернете появилась секретная информация, которая раскрывает первые подробности об игре ELEX 2, которой занимаются разработчики серий Gothic и Risen из студии Piranha Bytes. Согласно полученным данным, разработчики уже занимаются проектом.

Информацию слил немецкий ресурс GamesWirtschaft, который занимается отслеживанием европейских студий и соответствующих проектов. Так, стало известно, что на ELEX 2 уже выделено 150 000 евро в качестве финансирования. Пока загадочный инвестор остается неизвестным, но более всего пользователей сети удивил тот факт, что существование сиквела подтвердилось еще до официального выхода первой части. По данным , ранее подобные случаи также встречались в индустрии, но они касались очень крупных проектов, бюджет которых был запланирован заранее.

ELEX представляет собой зрелищную ролевую игру, в  мире которой существует одновременно магия и продвинутые технологии. Адепты обоих путей враждуют между собой и пытаются найти выход из сложившейся трудной ситуации. Главный герой из-за особой магической субстанции потерял память и рискует потерять все эмоции разом. Релиз проекта должен состояться 17 октября на PC, Xbox One и PS4.

Как стало известно , студия Piranha Bytes является одной из самых известный среди разработчиков ролевых игр благодаря серии Gothic, которая полюбилась многим поклонникам жанра. Тем не менее, права на серию разработчики утратили, но продолжили заниматься любимым дело в сотрудничестве с другими издателями.

3.238.12.0

Читать подробнее на нашем сайте о: ELEX 2 | Piranha Bytes
Комментарии (14)
  • LVL 8
    Красиво
     Нравится!   
    • LVL 43
      Не знаю, насколько это красиво, но то, что это как-то странно - факт. Может игра оригинальная как фонера над Парижем пролетит
       Нравится!   
  • LVL 30
    Было 3 части Готики и 3 части Райсена. Пускай уж сразу и третью часть этой игры анонсируют.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    НЕ 3 части готики, а 4 хотя арканию трудно назвать полноценой готикой.
     Нравится!   
    • LVL 30
      Piranha Bytes не участвовала в разработке Arcania: Gothic 4
       Нравится!   
      • LVL 5
        Какая разница, участвовала или не участвовала, называется всё таки готика 4
         Нравится!   
        • LVL 7
          На твоем пиратском диске она так называется. На деле же разработчики аркании являясь таки поклонниками Готики, в последний момент перед релизом убрали приставку "Gothic 4", что бы не позорить любимую игру...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Лучше выпустили б перезапуск первых 2 Готик, в новой графике и соединили их в одну игру. Вот это получился бы просто шедевр!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    помойму рано так вперёт забегать ибо 1 часть не извесно как себя рокажет .
     Нравится!   
  • LVL 16
    Не успели одну выпустить уже 2-ю пилят. Значит не сомневаются в успехе 1-ой части. Это обнадёживает.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.