BadComedian выпустил обзор на фильм «Терминатор 2» в 360-градусов глазами Терминатора

Русский видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, записал новый обзор на культовый фильм «Терминатор 2: Судный День» с применением качественных декораций и компьютерных спецэффектов в формате 360-градусного видео.

Согласно сюжету ролика, BadComedian предстает в образе бармена, байкера и других персонажей в кадре одновременно и рассказывает о фильме терминатору, от лица которого сделан ролик. Евгений называет фильм «великой классикой» и сравнивает его с последующими фильмами в серии, которые такой славы не снискали. По данным Gamebomb,ru, ролик был сделан при поддержке «МВидео», декорации были предоставлены байк-центром Sexton, а за компьютерные спецэффекты отвечала компания Remagic Studio.

Есть несколько способов посмотреть ролик в формате 360-градусного видео. Можно передвигать камеру мышкой при просмотре с браузера — это самый простой способ. Можно также использовать приложение на телефоне и управлять камерой при помощи перемещения телефона. Последним и самым зрелищным способом является я портативный шлем виртуальной реальности, в которые помещается телефон. Камерой в таком случае нужно управлять при помощи поворотов головы.

Ролик BadComedian приурочен к старту в кинотеатрах фильма «Терминатор 2: Судный День» в формате 3D. Согласно информации , над картиной работала та же команда, которая подарила миру фильм «Аватар» и революционные спецэффекты для своего времени. Согласно сюжету фильма, неуязвимый киборг был перепрограммирован для защиты Джона Коннора, который должен возглавить сопротивления против восставшего искусственного интеллекта.

3.133.131.168

Комментарии (17)
  • LVL 29
    Вот это наш подход
     Нравится!   
    • LVL 31
      лол и что? Джарахов уже давно влог в 360 снял, почему о нем не писали а?
       Нравится!   
      • LVL 6
        нашёл с кем сравнивать
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Потому что!!!
         Нравится!   
      • LVL 18
        В формате влога креатива ноль. Здесь акцент идет на качественный подход к работе, а не то, что ролик записан в формате 360*, что давно уже не редкость.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Как 360 не о чем снимать в таком качестве трудно,скорее всего это пожелание сходить в кино с юмором.
           Нравится!   
          • LVL 18
            В чем трудность? Есть специальные камеры, у которых объективы находятся с двух сторон и каждый снимает на 180*. В процессе съемки происходит программная склейка двух полученных видеорядов и получается ролик в 360*. Стоят такие камеры довольно дорого, но они общедоступны.
            P.S. Я раза с третьего понял что ты написал. Пожалуйста, используй знаки препинания.
             Нравится!   
  • LVL 21
    жека вобше красавец.все обзоры смотрю.а тут ещё такой креативчик.респектос ему!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Прикольно получилось)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Кэмерону смотрю делать больше н.то он глубины снимут то в 3d, потом снимут Аватар 2, не там то было он старый может умереть так и внуки не дождутся.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это все конечно здорово, но что он на свой канал это не выложил.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Оригинально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.