В игру по мотивам ужастика «Оно» от Стивена Кинга предлагают играть бесплатно

Кадр из фильма «Оно» Кадр из фильма «Оно»

Компания Warner Bros. неожиданно выпустила игру по мотивам фильма ужасов «Оно», премьера которого состоится этой осенью. В игре геймерам предстоит испытать жуткую атмосферу пролога будущего ужастика в роли бумажного кораблика.

Как сообщает , игра It представляет собой браузерную аркаду, в которой игрокам предстоит повторить знаковый момент из трейлера картины «Оно» по роману писателя Стивена Кинга (Stephen King). В игре геймерам предстоит плыть бумажным корабликом по канализации, собирая и лопая красные воздушные шары, и избегая злобного клоуна, похищающего детей. В это время мимо фоном проносятся фотографии пропавших школьников, а вокруг слышен зловещий хохот мастера ужасов и иллюзий.

Сюжет фильма «Оно» расскажет о таинственной пропаже многих детей в небольшом городке Дерри в штате Мэн в 1989 году. Группа школьников начинает собственное расследование, и сталкивается с древним мистическим чудовищем Пеннивайзом (Pennywise). Монстр предстает в облике зловещего клоуна, а одолеть его оказывается крайне тяжелым делом, ведь чудовище питалось страхом на протяжении многих веков. 

Фильм ужасов «Оно» выходит на экраны этой осенью, уже с 7 сентября 2017 года. В режиссерском кресле проекта значится постановщик Андрес Мускетти (Andres Muschietti), а роль клоуна Пеннивайза исполнил Билл Скарсгард (Bill Skarsgard).

3.145.60.166

Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.