Эпическую битву с рыцарями, драконами и магами показали в зрелищном CGI-трейлере игры Spellforce 3

Spellforce 3 Spellforce 3

Компания Grimlore Games представила новый кинематографический трейлер игры Spellforce 3. В ролике авторы показали грандиозные сражения с участием злых магов, огнедышащих драконов и доблестных рыцарей.

Как сообщает , в новом трейлере игры Spellforce 3, полностью сделанном в качественной графике, показана история древнего королевства, которому вновь угрожает война. Отважный рыцарь идет по коридору огромного замка, изучая древние полотна, на которых запечатлены взлеты и падения королевской империи мира Эо. Однако вскоре ему предстоит принять участие в кровопролитных сражениях, ведь зло никогда не отступает надолго.

Игровая серия Spellforce сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и ролевой игры. В третьей части серии геймерам предстоит с нуля создать своего героя, которого придется развивать и прокачивать, а также привлекать союзников в свою армию. На прохождение сюжетной кампании у игроков уйдет порядка 30 часов. Кроме того, в Spellforce 3 будет присутствовать и мультиплеерный режим. Игровой процесс Spellforce 3 будет продемонстрирован нa выcтaвкe Gamescom в конце августа.

Игра Spellforce 3 появится в продаже на PC c 7 декабря 2017 года. Издателем проекта традиционно выступит компания THQ Nordic.

44.192.16.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Spellforce 3 | Grimlore Games | THQ Nordic
Комментарии (6)
  • LVL 12
    не маловато ли для spellforce 30 часов?
     Нравится!   
  • LVL 28
    я помню в 1 часть играл, прикольно было в то время
     Нравится!   
  • LVL 12
    Актёр,который Геральта в Ведьмаке,в игре озвучивает вроде)
     Нравится!   
  • LVL 23
    Зачем стратегия..так жалко..
     Нравится!   
  • LVL 18
    Как только узнал что эта игра похоже на говно вроде старкрафта сразу приуныл :(
     Нравится!   
  • LVL 18
    Шикарная игра должна выйти. Стратегии топ ван зе ворлд, кто не поймёт в печку из xD)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.