В игре Planet of the Apes: Last Frontier игроки смогут узнать, что произошло с Цезарем между фильмами «Планета обезьян»

Planet of the Apes: Last Frontier Planet of the Apes: Last Frontier

Компания Imaginati представила игру Planet Of The Apes: Last Frontier по мотивам кинофильмов серии «Планета обезьян». Новая игра будет обладать самостоятельным сюжетом, который развернется в промежутке между лентами «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война».

Как сообщает , в центре игры Planet of the Apes: Last Frontier вновь окажется разумный шимпанзе Цезарь (Cesar), который выступил главным героем новой трилогии франшизы. Сюжет проекта расскажет о группировке обезьян, которые пытаются избежать войны в горах (Rocky Mountains), однако приближение зимы и нехватка ресурсов и пропитания вынуждает Цезаря спуститься к людям в долину. Геймерам предстоит играть не только за Цезаря и других обезьян, но и за людей, а судьба персонажей будеть меняться в зависимости от выбора игрока. В итоге действия геймеров приведут к одной из нескольких запланированных концовок.

Интересно, что у новой игры будет небольшая продолжительность, сравнимая с фильмами, и составит около 2-3 часов. При этом разработчики рассчитывают на то, что игроки пройдут проект неоднократно, чтобы оценить все возможные развилки. Кроме того, вся игра построена на выборах, и не будет отвлекать игрока какими-то паззлами или секциями с обычной ходьбой героев. Стоит отметить, что игра Planet of the Apes: Last Frontier разрабатывается в тесном сотрудничестве с компанией The Imaginarium, которая помогала студии Weta Digital в работе над графикой и спецэффектами последних фильмов франшизы «Планета обезьян», например, в записи захвата движения актеров.

Проект Planet of the Apes: Last Frontier будет выпущен на PS4, Xbox One и PC этой осенью. Последний фильм кинофраншизы «Планета обезьян: Война» вышел 13 июля 2017 года, и завершил историю Цезаря и его противостояния с человечеством.

52.91.255.225

Читать подробнее на нашем сайте о: Planet of the Apes: Last Frontier
Комментарии (8)
  • LVL 34
    Да уж, игры по фильмам всегда отличались своей "атмосферой"! Надеюсь лицевая анимация обезьян будет на высоте)!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Хм... Поживём-увидим-поиграем
     Нравится!   
  • LVL 17
    Эх, наверное одна из лучших трилогий за 10 лет. А игруля выглядит прикольно.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Не плохо вроде.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну то, что нелинейный сюжет это очень здорово, вот жаль что коротковата.
     Нравится!   
  • LVL 29
    трогательный трейлер
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну,выглядит неплохо.Почему бы и не купить?Единственное,чтобы игра не была эксклюзивом PS4,тогда не все смогут поиграть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.