В игру EA Sports UFC 2 предлагают играть абсолютно бесплатно

Конор Макгрегор Конор Макгрегор

Аттракцион невиданной щедрости вновь объявляется открытым. Вниманию игроков предложена игра, которую можно опробовать и оценить на вкус все ее геймплейные механики и достижения в области компьютерной графики.

Компания Microsoft предложила опробовать EA Sports UFC 2 совершенно бесплатно, начиная с 21 августа. Предложение действует исключительно для подписчиков Xbox Live Gold. Также на игру установили скидку, позволяющую приобрести ее после окончания акции (сроки, впрочем, не называются).

EA Sports UFC 2 не первая игра, которую предлагает бесплатно опробовать Microsoft. Прошлые предложения включали в себя Middle-earth: Shadow of Mordor и Diablo III: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition.

По информации , игра EA Sports UFC 2 увидела свет в марте 2016 года с Конором Макгрегором (Conor McGregor) и Рондой Раузи (Ronda Rousey) на обложке. Игра получила смешанные отзывы, мнения критиков разделились — часть оценила игру за проработанные смешанные боевые искусства (что само по себе сложно реализовать), другая критиковала за достаточно неинтуитивные решения в области управления. На данный момент ничего не слышно по поводу возможности создания продолжения.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: EA Sports UFC 2
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Рубилово знатное, но не всем доступное
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Блэт, у меня плойка(
     Нравится!   
  • LVL 14
    Игра хорошая, как и первая часть. Особенно для фанатов UFC, жаль что на XBOX, обе части не локализованны.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Если вы не слышали это не значит что этого нет. Работа над третьей частью идет полным ходом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.