Героев «Игры престолов» превратили в джедаев со световыми мечами из «Звездных войн» в новом видео

Блогер превратил схватку на мечах из телесериала «Игра престолов» в сражение джедаев на световых мечах из «Звездных войн». Он использовал спецэффекты в своем видео, а также дополнительно наложил классические звуки световых мечей для большей аутентичности.

Как сообщает , новое видео было опубликовано на канале пользователя Omid G на хостинге YouTube. Пользователя впечатлил бой на мечах между Арьей Старк и Бриенной Тарт в четвертой серии седьмого сезона телешоу. Тогда он решил показать, как бы это сражение выглядело, если бы происходило во вселенной «Звездных войн» от Джорджа Лукаса (George Lucas) между несколькими джедаями. Всего за пару дней фанатский ролик посмотрело более миллиона пользователей.

В настоящее время продолжается показ седьмого сезона телесериала «Игра престолов», из которого уже доступно для просмотра пять эпизодов. До конца сезона зрители увидят еще всего два эпизода, и шоу уйдет на перерыв после 27 августа. Восьмой, заключительный сезон популярного проекта должен выйти на HBO в конце 2018 года.

Ранее подробно писал о том, как снималась битва с огнедышащим драконом с реальными взрывами и пламенем. Эпизод стал одним из самых зрелищных за всю историю сериала. А ранее были опубликованы свежие кадры из фильма «Звездные Войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» от компании Disney, которые порадовали поклонников кинофраншизы.

18.190.156.212

Комментарии (7)
  • LVL 9
    Лол, теперь бой хоть больше соответвует законам физики)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 38
      После литра Жигуля.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        самый нелепый бой что я видел - меч который больше явно бы не остановила такая иголочка ..
         Нравится!   
  • LVL 18
    Ждём короля ночи в образе дарта вейдара
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Начал смотреть сериал, уже смотрю 4 сезон 3 серию, сериал супер.
    P.S. Карлик вообще крутой чувак.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Прикольно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Прикольно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.