Игроки For Honor обнаружили способ всегда выигрывать в поединках

For Honor For Honor

Удивительно, но игроки обнаружили гарантированный способ выигрывать в поединках For Honor при помощи очень простых техник, которые Ubisoft на протяжении полугода не может исправить. Такая ситуация вызвала гнев и недовольство со стороны зрителей.

Способ заключается в использовании сразу нескольких техник. По информации , первая и самая важная называется «unlock tech», она позволяет менять свойства ударов после определённых событий. Так, можно сделать самый простой удар пробивающим блок или в несколько раз быстрее. Кроме того, прием Stampede Charge, которым обладает герой Raider, все еще считается безумно сильным, игроки до сих пор ждут, когда его изменят или ухудшат. Также сильной техникой является хитрость, позволяющая опрокинуть героя после неудачной попытки захвата.

Все эти приемы игроки продемонстрировали прямо во время прямой трансляции последнего турнира в For Honor. Зрители оказались в шоке, однако представитель Ubisoft не предпринял никаких действий и вручил кубок победителю со смехом и словами «тебе когда-нибудь придется изменить свой стиль» — игрок больше всех полагается на «unlock tech». В комментариях во время турнира честно признавались, что даже не думали о For Honor как о настолько «сломанной» игре.

По сети ходили слухи о том, что проект потерял основную аудиторию из-за оттока после бета-тестирования, однако разработчики несколько раз заявляли обратное. Тем не менее, For Honor уже давно не появляется в чартах продаж или по количеству одновременно играющих пользователей.

3.22.181.209

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Ubisoft
Комментарии (7)
  • LVL 18
    Да начнется мясо там у них,че еще сказать:DD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Какое мясо все нормальные ушли из игры. пусть баги лечат.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Красавцы "Убейсофт"!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    В неё кто-то играет?
     Нравится!   
    • LVL 9
      Конечно нет, только Дядя Вася и Петрович в дуэльках гоняют.
       Нравится!   
  • LVL 13
    пожалел что купил за 1000р на скидке !!! -1000р на эту блевотину !!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Шах и мат придурки, которые заявляли что нету имбовых классов и всё контрится, особенно этот герой с топором, дегеры сук
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.