Мэддисон вернулся в новой версии передачи «Городок» с Хованским

Блогеры Илья Мэддисон и Юрий Хованский опубликовали новое видео, в котором спародировали известную телевизионную передачу «Городок». В новом ролике блогеры осмотрели последние важные события, которые обсуждались в интернете.

Как стало известно , новый ролик под названием «Городок v 2.0» был опубликован на канале Юрия Хованского. Блогеры повторили стиль популярной ранее телепередаче «Городок» с ведущими Ильей Олейниковым и Юрием Стояновым. В видеоролике Мэддисон и Хованский обыграли несколько юмористических сценок, с участием популярных личностей и последних горячих новостей.

Героями первого выпуска «Городка v 2.0» стали Дональд Трамп, боец Конор МакГрегор, боксер Флойд Мейвезер, Александр Емельяненко, рэпер Скриптонит и другие. Кроме того, в видео попала игра DOTA 2 от компании Valve и кинофильм «Притяжение 2» от режиссера Федора Бондарчука. Стоит отметить, что в ролике блогеры без стеснения использовали нецензурную лексику. Видео быстро стало популярным, и всего за несколько часов собрало более 500 тысяч просмотров и почти 70 тысяч лайков.

Ранее писал о том, что специально для съемок ролика Илья Мэддисон тайно приехал в Санкт-Петербург. Тогда Мэддисон упоминал, что новое «видео может быть не выпущено», однако судя по всему, создатели видеоролика решили обнародовать его.

Илья Мэддисон оказался в центре скандала в январе 2017 года из-за неудачной шутки о Коране. На блогера обратили внимание члены запрещенной в России группировки ИГИЛ, которые пообещали «отрезать ему голову», а затем власти страны обвинили блогера в нарушении статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Тогда Мэддисон уехал из России, и его местоположение остается неизвестным. 

3.144.84.155

Комментарии (15)
  • LVL 18
    Эх,не те нынче ребята,не те...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Вот что делает пиво с телом человека! Не увлекайтесь жтим делом, а то будете так же уево выглядеть с открытым торсом! Аж блевать было охота глядя на них! Мой отец и то в лучшей форме в свои 60!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Такое может быть не только от пива. Много факторов. Например неправильное питание, сидячий образ жизни. Ну и гены пальцем не сотрёшь. Некоторые люди склонный к полноте. Набирают махом, а сбросить 2-3 кило для них очень сложно. Я допустим набираю очень быстро, хоть пивом и не увлекаюсь вовсе, у меня отец таким был, мать такая, ну и дед с бабушкой. А братья двоюродные наоборот, хлещут пиво как лошади и в еде себя не стесняют, зато вес совсем не набирают, и худые. Такие вот дела.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    боже, в кои-то веки увидели Короля живым, ура. А вообще мне понравилось, по-моему прикольно. Хотя бы потому, что здесь Мэд. Впервые за 2 года на ютубе
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    что это за блювотина?! думал что-то классное сделают. нафиг удалить это говно с ютуба за авторские права связанные со словом "Городок".
    такого тупого и плоского юмора я наверное с детства не слышал, и то такого не было!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Это да! Вот старый "Городок" был реально прикольной сатирической программой, а это угарный кал какой-то, да и поугарать с него то же сложно!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Эх, ну не трожьте Вы, ребята, "Городок", да не называйте свои передачи таким названием. Назовите Х/Б, Наша Russia, да хоть Little Britain, но не берите за основу этот проект. Не надо порочить то, во что годами вкладывали свой талант два великолепных Артиста Стоянов и Олейников. Люди долгое время смотрели этот проект, который в своём роде не имел и не имеет аналогов в ряде различных критериев и лучше так и оставить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      У таких упырей ничего святого нет, так что бесполезно с ними говорить! Тут поможет лишь удар милосердия, чтоб не мучались.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Мэдисон, зашквар! Всем известным ребятам, он что сделал интересно?! Что его фэйс стал светится опять?( отбавлял, либо дал). Потому что извинений я не видел!!
     Нравится!   
  • LVL 25
    Бесят оба...Бить нужно периодически,этих жирных троллей,чтобы не борзели публично.
     Нравится!   
  • LVL 5
    еще больше днина чем предыдущий выпуск, там хотя б был стеб над украинскими беженцами, а это...вопще ни о чем, впрочем как и сами Хова и Мэд в нынешние дни, вот Вам и творческая импотенция как она есть
     Нравится!   
  • LVL 5
    два дауна, что один шипилявый урод-алкаш, что второй - самовлюбленный аутист-стендапер.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Хрень
     Нравится!   
  • LVL 10
    Выкл на 2 минуте. Полное падение нравов. Только опорочили название реально смешной, великолепной передачи с двумя талантливейшими актёрами. Ну а это... Даже как-то и сказать нечего...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.